Флудилка 2.0 (часть 1)

Ну есть же где-то видос или клип, где cdew тестил это скаллирование) Там прямо наглядно, он видит одну цифру, а враг видит другую раза в 2-3 ниже. Помню, что видел, мб даже где-то здесь :slight_smile:

Да, я тоже это видел. Просто эта дичь работает и в обратную сторону.

Чувак у меня за сезон уже тысячи 4 игр арен, только на разбойниках, наверное я знаю, сколько у меня бьёт мой энвеном и я знаю, что в жизни не убью цель за комбу веник+марка+веник даже на всех фулах :smiley: Если ты считаешь, что 40к не критом с 5кп финишера в вендетту это много, по таргету у которого 600к хп анбаф, то у меня для тебя плохие новости.

Прости, а должен?

Я не говорю что это много. Но это и не мало, учитывая то, что у тебя есть не только отравление. Сейчас не wotlk, где весь домаг с него шел.

Под вендеттой, взяв 3 трейта на отравление ты запросто будешь бить по игрокам по 100+к, под кровью врага можешь засадить и 200к опять же условно. А если ещё в мастери забиться… Может быть тогда начнет домажить отравление твое

За такую комбу я хочу сносить хотя бы 30% хп, а не 10%. Дратути.

Ты что с пиратки вывалился? Я ж тебе объяснил до этого, что ХП пул вырос и мои кнопки не дамажут. Мой энвеном не дамажит, т.к. ХП ПУЛ большой, а тычки, как в 1-2 сезоне бфа.

Я вот это прочитал и у меня всё желание общаться сразу пропало. Ну господи, ну камон молодой человек. Ну я тебе говорю у меня 4 тысячи арен в этом сезоне(ТОЛЬКО В ЭТОМ, а вообще их тысяч 30 суммарно), ну я знаю как работает мой класс, как работает моя механика, ну я тебе просто скажу на всё это: Нет, так не будет. Просто поверь :smiley:

https://cdn.discordapp.com/attachments/732248252967026753/746383720214167602/WoWScrnShot_082120_180038.jpg

Ну вот. Бабуины еще что-то могут.

13 лайков

Гц, домучили наконец. А то частенько на вас выходили :smiley:

Лайков: 1

Вы заслужили, гц :slight_smile:

Лайков: 1

За такую комбу я хочу сносить хотя бы 30% хп, а не 10%. Дратути.

Условно 47к*2 (без крита твои отравления под вендеттой не под вендеттой хз) в твоем шмоте. 533к у тебя, следовательно и у твоего таргета примерно столько же.

А теперь берем калькулятор.
x = 100/533*(47*2), сам посчитаешь, думаю не обломишься.
если оба отравления кританут, тоже сам посчитаешь.

мастери никто не отменял.

Я понимаю, все понимаю, ты сторонник корраптов и секты о том, что без них твой бедный зачуханный класс не домажит…

Твой ДХ забитый в мастери шотает людей, тебе же нравится это? фаново. А твоим противникам что-то не очень фаново. Ты нашел способ убивать людей абузя сломанную систему и на полном серьезе рассуждаешь что эта система нормальна и без нее будет все плохо.

Человек, который рассказывает о том, что в дуэли с 1 кнопки за дх ударил на 1.2кк… говорит что это НОРМАЛЬНО.

И да, наиграй хоть 300 тысяч арен, мне что с того? у меня тоже есть класс, я знаю как он работает и сколько домажит, и про то, что у тебя домага без гашинга не будет… такого домага не будет.

А еще по секрету, если у хилов забрать проводник половина заездов будет смертельна для того или иного игрока. Найс шаманский слт расшарили всем на 45 секундном кд

Лайков: 1

тебе в тему про сокеты и скалирование)

не совсем

оно игнорит броню и этого достаточно

нет, не игнорит
хочешь проверить, ударь веником в боп, если там онли маг урон, то он должен пройти полный, а это не так
если не ошибаюсь там 50 на 50 физ и маг урона, но за цифры не ручаюсь

урон от сил природы не зависит от армора, вы блин издеваетесь что ли рогомейнеры?

а урон вердикта разве не магия света?
расскажи мне тогда почему он не доджится кошем, а вот эвейэженом вполне себе

это ты у близзов спроси, разговор про армор был

я могу тебе сказть только то, что в боп энвеном заходит примерно на половину порезанный
на этом основании делаю вывод, что там не весь дамаг магический
можешь сам потестить урон по разным типам брони, мне лень)

Спасибо, да оставалось 7 побед и уехали на 2200, бывает такое =)

Спасибо!

БоП или полностью блокирует урон, или полностью пропускает, там нет никаких фифти-фифти.

И вердикт, и эневеном - УДАР (поэтому контрится уклонением) с МАГИЧЕСКОЙ ШКОЛОЙ УРОНА (поэтому залетает в БоП, но не залетает в КоШ).

Потому что это физическая атака, лол.

Лайков: 1

https://ru.wowhead.com/spell=32645/%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5#modifies

Держи. ссылка на вовхед, способность по механике не менялась с WOTLK, там в комментах еще тогда объяснили все