Флудилка 2.0 (часть 1)

Вердикт был физикой до легиона, если я не путаю.

физическая атака магией, да?)
я бло с этим не спорю, я лишь о том, что у близов иногда очень странная логика

тоже так думал, советую проверить на энвеноме

Да. Тоже самое и некротик, он физический, но дамажит в боп и лопает болячки в нем. Но эвейжн от него спасает.

:thinking:

аркан шот у ханта, эвейжен помогает, в боп проходит

Эвейжн и магия - это немного разное. Эвейжн спасает от атак, а не заклинаний.
БоП спасает от физических эффектов и физического урона, а не атак в целом. Если у атаки (не заклинания, а атаки!) магическая школа нанесения урона - урон пройдет в боп.

Если тебе прямо интересно и ты такой дотошный, можешь зайти на любого своего персонажа у которого более-менее вменяемый гир, я могу потыкать тебя онли энвеномами. И да у меня почти бис гир, без мифик рейда офк. Про вменяемый гир с твоей стороны я про шмотки хотя фул верс, чтобы у тебя было где-то 30% версы.

У меня есть фул мастери гир с сокетами/корраптами, я тестил и х3 гарротами х3 поворотами ножа, с таким раскладом гаррота дамажит ровно в 2 раза больше, т.е. начинает тикать условные 20к. Зачем мне вешать х9 мастери, когда я могу повешать х9 гашшинга и у меня будет дамажить просто гашинг, а не моя гаррота, которую надо давать онли со стелса для нужного эффекта и энвеном будет бить на 10к больше. Ну что ты прямо, недооцениваешь мою мощь. Я во 2 сезоне бил энвеномом на 100к+, когда хп пул был 250к, через найтсталкера+ваниш, но это играбельно только в аутдоре либо манекенов на бг тунелить.

Я не сторонник кораптов, я просто знаю как работает мой класс и у меня имеется солидный опыт игры за мой класс. И на данном этапе игры, мой класс без корраптов не дамажит. Если моё мнение не является для тебя авторитетным можешь спросить любого разбойника из топ ладдера, ты услышишь тоже самое :slight_smile:

Такой ДэХа бумажный, просто люди еще не знают как это законтрить, а кто знает и встречает таких ДэХа на арене, те для них фри рейтинг.

Выходит, что плохо знаешь.

Возможно на лоу рейтинге так, но кондуит далеко не панацея. Многие играют с конфликтом/тигелями, но опять же, надо играть арену и наблюдать за происходящим вокруг, откуда у тебя информация, если ты не играешь арену вообще? На твиче научился играть или как? :slight_smile:

К примеру эрапшен демон хантера спокойно проходит по отдельности в кош или эвэйжн, но если нажать одновременно кош+эвагу, то эрапшен миссает, ы, но это мало кто знает.

Граааац!!! :partying_face:

Лайков: 1

За полтора часа реги добавился только один пал, который видимо апался только с локами, потому что не может дать сс ни в один мой сетап, а потом удивляется, почему я не делаю киллы

Лайков: 1

а я про арену говорил что-то? видеть когда хпал жмет проводник, на лоу хп когда словил кик…извини тут не нужно быть гением.

Когда тупо нечем прохилить на тебе сидят 2 бабуина, жмяк проводник - живем.

и видимо не узнают до препатча.

Я рассматриваю пвп исключительно в рамках арены. Всё что происходит в аутдоре это сложно назвать пвп. Обычно эти люди больше всех возмущаются, что их убивают странными кнопками. Я тебе еще раз говорю выходи в дурик/элвин я потуннелю тебя онли вениками, посмотрим урон)

но это пвп и это для тебя лишь так.

я не смогу выполнить условие с 30% версы, у меня просто нет такого гира.

Три хила, из которых - 2 ТТ и один ДЦ

Почему я не удивлён. Я возмущен тем, что меня убивают корапшенами, но у самого меня нет корапшенов по причине того, что я не нафармил/не смог/нет времени играть. Нужное подчеркнуть :slight_smile:

Лайков: 1

Ты имеешь в виду, что он не продолжал твой контроль? Хил с тром 2.4?

а причем тут это? если у меня будет 30% версы меня что перестанут убивать гашероги и дх? я не понимаю посыла. У шамана было 20% версы, я сменил шмот сейчас их нет. Толку от этих 5% дефа пассивного резко в 2 раза меньше домажить все начнут по мне?

и заметь я возмутился лишь раз про то, что меня кто-то убил. ДХ под моим лассо гашинг стригерривший несколько рипингов и азеритовый шип.

Ибо это совсем уж неадекватно. Мой посыл не в том, что меня убивают, а в том что это в целом система сломана и близзы признали это, но ты продолжаешь убеждать меня и других в этой теме, что это не так и с системой все ок

При том, что ты возмущаешься, при этом игнорируешь сам факт того, что ты поленился собрать необходимый гир, чтобы не умирать от этого фо фан. Понятно дело, даже собрав гир, ты не станешь бессмертным, кнопки нажимать всё равно надо, но это правда смешно читать)

Лайков: 1

прямо сейчас тестил в дуэли с паладином
без бопа энвеном 51-56к
в боп энвеном 40-44к
не критами
за проками вроде следил, не было их (если прокали снимал), разве что раздор под боп настакался, т.е. в боп должен быть дать больше, если бы он не лочил какую-то часть урона
кста, это не только мое наблюдение в дис ерог тоже что-то подобное писали

Фэл эрапшн - заклинание с хроматическим уроном(от всех школ кроме холи), но с физическим эффектом стана. Как и асфиксия, кстати.
В эвейжн заходит потому что это заклинание.
В кош должен заходить только эффект стана, без урона (в теории, как на практике хз). В АМС, насколько я помню, стан заходит, урон хз.
А вот почему кош+эвейжн дают полный иммун - для меня загадка.