Флудилка 2.0 (часть 1)

Эта система ДОСТУПНА ВСЕМ, просто необходим ресурс - ВРЕМЯ. Вас никто не заставляет играть насильно, просто я уверен на 100%, что даже когда что-то в этой самой сломанной системой изменится ничего кардинально для тебя не изменится. Ты так же будешь умирать, только уже от других источников урона :slight_smile:

Да, от него требуется не так-то много - дать ходж под каждую вторую трапу, или сдать в таргет под трапу если нет возможности подойти. Просто 0 реализаций. Выходим на дх, говорю я нчинаю со стана по хилу, станишь дх, я продолжаю трапой по хилу и мы уносим дх на кладбоний. Ходжа в дх нет, дх сразу меня стопает - трапы нет, а потом уже секунд через 5 ходж в дх. А потом “idk, u failed every trap, bb” :stuck_out_tongue:

3 лайка

а это сейчас косой намек на то, что ты дартаньян а я недостоин?

Мы все достойны. Просто у всех разные цели в этой игре. Кто-то считает, что то-то несправедливо. А кто-то пытается этому что-то придумать и противопоставить :slight_smile:

Интересно.
А ты с талантом “ядоварение”? Попробуй без него.

ядоварение не апает веник

Да таких скрытых механик полно. Я ж скидывал, как можно “швдшить” поли в фаер армор мага любой физ ренж атакой(джага тоже подходит) :slight_smile:

А почму у тебя в Дестагатке искусь стоит?)

Тогда у меня пока нет идей почему это так, но, скорее всего, дело в венике, а не бопе.

Потому что я бегал в саб спеке и свапнул гем)
В сабе у меня анбаф 220% мастери :slight_smile:

Хрена себе… Ужас :smiley:

Вот, что бывает, когда человек весь в 475 и ему не лень ходить в видения за дырками =)

Лайков: 1

Там еще не фул сокеты, уже очень лениво закрывать. А так у меня фул асса+9 гашшингов/фул асса+фул верса/фул мастери саб и 2 пве набора на аое и на ст. Считай 6 комплектов армора с корапшенами/чарками, на 2х рогах. Просто у меня немного не казуальный подход к игре и меня жутко цепляет, когда мне говорят, что “Вот попробуй вот этот набор кораптов там будет дамажить 200 тыщ, я же знаю, я так попробывал бы”, а я без тебя никогда об этом не задумывался и не пробывал, офк :smiley:

Лайков: 1

Ну, у меня у самого 4 набора шмота на танка, 4 на дд и 2 на хила.
Но среди них только 1 475 шмотка и 1 470. И только один выставленный сокет (нафармленный). Но полный такой гир иногда поражает воображение.

Но в видения я все равно уже находился хд

АААААА
Как так-то :rage: Почему у него 2.4?

2 лайка

Потому что он паладин

Ну вот я иногда друзяшек вагоню, поэтому само собой нафармилось + если закрывать в пати, то уходит минут 20 на фул вижн с фул всеми сундуками и тд

Неплохо-неплохо. Я так ребят по ключам вожу в ги. А эхо с них трачу на ядра

Я тоже паладином не могу ходж давать вовремя, где мои 2.4 :neutral_face:

Лайков: 1

Ты их иногда можешь давать. А надо совсем не уметь

Лайков: 1

Добавился второй, сделали один вин, вторая игра против вв+тт, выбили все кд на первый заезд, ко второму большому заезду мой пал уже отдал все сейв кд, учитывая мои сакру, вингклип+фридом, и отбрасывание монка с бортов арены фугасом, и отьехал. От соло вв, которого я сильно стопал. За полторы минуты игры. Я понимаю, может там миссплей или еще чего, но челик после этого же первого луза оффается :clown_face: :clown_face: :clown_face: