Флудилка 2.0 (часть 1)

Вдруг ему стыдно стало, что так помер? :roll_eyes: И он решил быстренько свалить)

Я тоже так думаю

Ааааа, не верю :sweat_smile:
Я уверена, что паладином не добралась бы до такого тра. Собственно, мой пал 1600 ))))

Лайков: 1

коши, эвэйжены, что-то станит, что-то нет. у меня раскол еbучий ни в кош, ни в эвэйжн не бьет)0)000)

7 лайков

Ну в ваниш бьёт, просто ты не видишь этого :rofl:

2 лайка

К слову о сломанных механиках: вы знали, что если кинуть за пала джагу в 1 цель, а потом пока она летит сменить таргет на 2, то дебаф на 5% от пвп тала повешается на 2ую?

Знал, писал даже где-то об этом на форуме

я ж говорю, в дискорде рог поднимали этот вопрос недавно и кто-то из авторитетных убийц писал, что мол все норм, фулл дамаг энвенома и не зайдет в боп, т.к. там часть урона физика
а еще до этого я сам замечал на арене пал бопает на лоу хп, сдаешь марка+веник и думаешь добьешь, а фиг там, урона заходит овер мало
правда я был не прав, думал там 50 на 50
но все же какую-то чатсь урона боп блочит

Видимо его 2,4 такие же как и мои Ахахахаха)

Тоже хочу хотя бы такие :sweat_smile:

как вариант xD

Запутали меня со своими званиями, блин -)

Наконец нашел приста, который может в сс, с ним уже за 2.4 вернулся :stuck_out_tongue:

5 лайков

Спасибо огромное, это был сложный путь! Попа до сих пор красная, то ли от названия, то ли от обугленного стула.

2 лайка

Попали на 4 дх подряд, 3 из них челенджеры прошлых сезонов, с 1600 на других классах в этом, зато 2400 на дх. 4 слива подряд, без нашей единой ошибки

Они просто искусные мастера!

Вейн, скинь свой бтаг.

Спасибо, я в курсе как это работает. :sunglasses:

Может кто глянуть, на ptr вармод с какого лвл доступен? Или прям с 1-го?

По итогу эксперимент удался :stuck_out_tongue: Прист игру читает отлично, без войса доапали ему 2400, почему палы так не могут :clown_face: Я реально в лфг находил штук 10, в контроль умел только один ( с которым я элитку и взял)

п.с. И забавно что почти все эти лфг розовые по итогу говорят что я помойка и ливают

Лайков: 1