Флудилка 2.0 (часть 1)

Не об этом речь шла. Я хочу дамажить своими кнопками,а не шмотками. Я жму абилки, а в логе боя вижу дестагаты, мотоциклы и корапты. Игра вынуждает меня и не только меня это использовать иначе ты будешь на дне, вот что я хотел донести.

Ну тогда да, согласен. В начале аддона у миликов вообще в топе авто атаки были, что совсем дурость. Сейчас ты собираешь азеритки, чтобы классовые абилки дамажили больше авто атак) Да, эссенции, трини и остальное - плохо. Но с другой стороны - это доп кнопки. Я чувствую, что в шл мы взвоем от пустых панелей.

В конце аддона у дк дамажут петы, а потом уже автоатаки и абилки спека. :clown_face:

Дизайн который мы заслужили (нет).

Лайков: 1

У многих они и остались в топе а у кого то заменились на проки с пушек радена)))

ну у меня есть 17штормы, я думаю что то с ними поделать, но что бы у меня не оказалось к вторнику я не против буду опустить до 15 и пойти с кем то на викли) тем более моему собственному 430 присту помогли закрыть 16 АД на прошлой неделе

За орду мог бы помочь любой ключ вплоть до 19 похилить.

Сколько вы лет с этим товарищес вместе играете?

Ну так это ещё одно подтверждение что руки и голова > шмот

Также и обратный пример фдк 12/12 М, 490 азеритки, 485 кольцо и пуха, 480 илвл - просто не может играть выше 1800, потому что делает на арене откровенную дичь.

Лайков: 1

Даже с 2мя пушками с радена у топовых дх, обычно, в комбат логе на 1 месте аннигиляция с существенным отрывом :slight_smile:

ну у меня на твинке 2 пухи с радена 460, они часто на первом месте, ну смотря как напрокает, хотя возможно из за того что остальнной шмот неочень (версы 25± и тд)

Да давненько. Он в шоке был с геймплея(и я тоже). Для комфортной игры в сетапе ДХ+ТТ ему надо было выфармить виталити с рейда и надеяться на то, что я буду попадать всеми рифтами. Бывали игры, когда вражеский хилер был с 0%, а у него 90%.

Можно ещё компенсировать сетапом или спеком. Ну пока фармили двойку он приоделся где-то до 455+, плащ ему качать впадлу, как и играть вообще :slight_smile: :grimacing:

А может ты просто плохо жмёшь на «двоечку» или на что у тебя там забинден хаос страйк/аннигиляция?

Кинь свой бтаг.

возможно) я так то на нем чисто фор фан играю, при этом часто с хилами одетыми не лучше того твоего друга, при этом гораздо менее опытными))
при этом я раза 2 апал что то в районе 1900 а потом с такими 430 хилами обратно на 1.7) так что в правильность нажимания кнопосек не уверен.
П.С. забинден на прокрутку мышки, как и дпс ротация на всех классах в игре которыми я играл) (почти всех)

Ахаха, колесо крутить устанешь :rofl:

не устаю уже давно) хотя мб на траях нзота - там файты по 10-12 минут.
на арене маловероятно - привык уже))
кстати забавно, на всех дд спеках можно выделить дпс ротацию из 3-4 кнопок и забиндить на прокрутку вперед-назад и тоже самое с зажатым альтом

Шикарно, тогда я фастом одеваюсь ко вторнику :3

У меня друг так на варе катал в легионе, в топах логах был среди варов армсов :slight_smile: мышка вакрафт ( катаклизм ) достаточно быстро сломалась( колесо стало проскакивать) от постоянного юза

до золотых логов мне далековато xD
но играть так удобно, это да.
мышку если что можно и новую купить)

А ты рисковый человек)
У меня на всех мышках, которые у меня когда-либо были, были проблемы с колёсиком с какого-то момента - что на стандартных за 100р, что на Х7, что на Рейзере. Сейчас новая, с ней такой проблемы пока нет, но я бы не рискнул ускорять события. :smile:

Лайков: 1

Всмысли? Я имел ввиду, что дамаг энха и ВВ в 3с на лоурейте тупо не могут прохилить хилы.