Флудилка 2.0 (часть 1)

Вчера пошли на арену “фо ран” так сказать голыми персами - рдру 80± илвл и такой же вв. Не думаю что сильно совру, если скажу, что в КАЖДОЙ команде напротив был мм хант) Офк речь идет о лоу тр и ммр 1.7±
Видно парни соскучились по арене и погнали навёрстывать)

Как с рдру монк играется? Последний раз играл этот сетап в начале Легиона и было очень даже. Правда с тех пор монк хорошо кайтит заезды. :rofl:

На этой неделе форумный аффикс: трололо-возвращенцы.

У меня почти голый Монк (сейчас умудрился илвл поднять до 95) за ТТ ощущение, что он умирает от чиха любого, подбегает паладин, даже крыльев нет, а он все равно отрывает пол лица просто находясь рядом, ты судорожно кайтишь и хилишься…на фоне шамана и паладина Монк что-то уж очень мягкий… Как к этому привыкнуть вообще?

Не зря монки кожу носят, им такой геймплей нравится.

Во-первых, 95 илвл и будет умирать от любого чиха, камон, скалирования нет.
Во-вторых, на фоне паладина монк бог мобильности, из-за этого для сохранения баланса во Вселенной он платит выживаемостью, а именно отсутствием процентного снижения урона (окромя отвара) и отсутствием сейвов в станах.

Крч хиломонк это про позиционку, видинье арены и умение на опыте предугадывать развитие сражения, а не про фейстанчить.

Лайков: 1

Нормально одетые может и норм играется, а мы умирали по кд :smiley: А еще я такой себе рдру конечно)
Но в целом мне понравилось, веселее и динамичнее, чем на хпале

2 лайка

Меня в аутдоре гасят(

Ну, тут один совет:

Тогда за инкап/легсвип и пару откатываний выходишь из комбата и на метле улетаешь в далёкую даль.)

а еще кстати я слегка офигел с манакоста способностей у монка, чего как дорого то?

У всех хилов манакост подняли, но у монков вообще иная философия, если хилить им как другими хилами, т. е. фул хотать и спамить флешаками - мана будет улетать, там нужно поймать баланс входящего урона и исходящего хила, без демпинга монки (одетые) в бфа (сейчас хз) одетые в верс мастери могли урон прохиливать чисто с луча статуи (бесплатно) и кидая зеленую хоту, если урон выше этого хила, то подключался кастуемый туман (у него кпд по мане выше чем у флешки), если и это не помогало, то подключалась настаканная эссенцией флешка.

Я думаю, тт можно сравнить с арканом от мира хилов, чтобы было понятнее)

Я сейчас не открою Америки, если скажу, что сейчас с паладином у всех так. Причем независимо от классоспека паладина и вашего классоспека.

Неужто даже БДК пробивает?
Не в том плане, что урон наносит, он и раньше в БДК прекрасно наносился, а в том, что раньше почти весь урон им же и отхиливался.)

Просто когда пытаешься прохилить только что оторванные 70% лица…смотришь как мана улетает и немного приунываешь. Хотя ограбаем мы в основном от ретриков, мм хантов и рогов, тупо за стан/оупен ломают мне кабину и досвидос, возможно это изменится в шл

Если паладин умеет жать кнопки, то да, пробивает. За ходж пол столба и за бабл - оставшееся. В бабл отхилиться нельзя.

мы решили тут бдк убить вдвоем (я на монке и еще ретрик) оба на тот момент имели 11к хп, бдк поржал зарядил в меня тиглем на 4.5к и за 2 ДС убил нафиг.

Я потом подумал, что для бдк это как-то слишком такой демедж иметь, но в итоге эссенции слишком сильно влияют на урон персонажа сейчас

Лайков: 1

Понятно. Если даже БДК полстолба за ходж, то хорошо, что я туда пока не лезу. :smile: Лучше лоулвла тогда спокойно покачать, авось даже перееду полноценно на нормальный сервер.

Опять щас 100 пристов апнешь?