Флудилка 2.0 (часть 1)

Блин, нужно докачать 2 пристов на ЕУ, а так лень(

Никогда такого не было, и вот опять. :ghost:

А чем на ЕУ хорошо?
У меня там один есть, но как-то надолго не застрял, особо смысла не увидел.

Бекоз эврибади вилл синк абаут ю: “о ма гад, хиз фром грейт британ, хиз никнейм из вери бьютифул, ай вона лав хи, ай вона бэйби фром хим!”.

2 лайка

Оу майгадбл, Данила, ты что, крейзи?

Просто кончится это одним из двух: либо ты найдешь себе русскую гильдию и будешь с ними тусоваться примерно так же, как и на ру (это ещё хорошо, если попадутся единомышленники, а то они тоже могут быть какими-нибудь казуалами с капами на 1200), либо будешь чувствовать себя каким-то лишним и одиноким на этом празднике жизни, что не очень весело. Хотя, конечно, с кроссервером проще, но все равно мысль не очень понятна. х)
Как по мне, сервер есть смысл менять разве что ради экономики и/или друзей.

Есть еще причина - подтянуть разговорный английский.

Я примерно поэтому и пробовал менять тогда. Ничего толком не изменилось. :rofl: Как общался только с рандомами с лфг, так и общаюсь (не общаюсь, устал от лфг). Найти общительную гильдию, вероятно, можно, но нужно прямо очень постараться и полутать удачу)

Я вот вспоминаю как начинал своё изучение английского не с уроков в школе, а с игр на сеге на английском языке, где в некоторых моментах хочешь не хочешь, а чтобы пройти какой-то момент, надо было перевести, и вот рядом у меня лежали книга кодов, книга прохождений игр на сеге (такие были, да, очень мне нравилось читать даже о тех играх, которых у меня не было) и русско-английский англо-русский словарик)

Лайков: 1

Ключевой момент. Вы голые были, а дк - одетый. Я 11к хпшных могу перемолоть дофига, а вот 22к ретрик уже даже 1 на 1 неочевидный исход, при условии, что он сразу все фулы в деф не сдаст офк.
Ну и эссенции сломаны, факт. В ШЛ урона не будет у танка, примерно как Легионе ложку выдадут.

Я докачал дк, апнул сердце на 50 лвл квестом, получил плащ и уже было столько. 11к хп - считай голый, а без скалирования такие отлетают на раз-два

Не не, голыми мы были когда было 9к хп, у дк хп побольше в принципе

Говорят на ру помойка, на еу элита.

Выбор тиммейтов будет шире. Я выбираю пвп активные сервера. Равенкрест, аутлэнд.
Там есть пвп гильдии.

А зачем сразу два приста?)
В плане, один для рейта, один для фана?

Да все 3 для фана. Чтобы можно было с большим количеством людей играть. 1 прист за орду будет

Лайков: 1

Большое количество персонажей одного класса не лучшая идея, эт я как владелец 5 дк и 4 шаманов говорю, играть все равно будешь одним, на остальных будешь неуютно чувствовать себя.

Не знаю. Мне кажется норм.
Я планирую играть ими аренку. А это значит, что я могу играть не один сетап, а несколько разных - и впечатления от пвп будут более разнообразными и приятными.

Лайков: 1

я в Дреноре играл на 3х шаманах с кайфом, прям от души. и проводил я тогда в игре гораздо больше времени. а еще я катал на рдру, хпале, афлике, дц, варе.

Лайков: 1

Я сейчас играю на хпале, попробовал ТТ монка, в текущих реалиях он выглядит более отталкивающим относительно шамана, вчера хилил шаманом ключик и Господи какой же это кайф кастовать и чувствовать, что твой каст дал результат.

Монка не брошу скорее всего, вв мне нравится, ещё варлока оживил и наконец таки сменил воргеншу на воргена, это не настолько убого.

Главное теперь на все это время найти :smiley:

А еще понял, почему подыхал на монке с 11к хп, сейчас летел в вальшару тигель улучшать на варлоке (там 87 гир, однако 16к хп) стоит маг 8к хп, но уже 50, 3 доты 2 восторга, маг умер, двигаться начал только тогда, когда у него 20% осталось.

Если бы варлок одетый был, он бы от порчи с агонией сгнил, мне кажется

Я: создал персонажа, прокачал два уровня, ушел спать.
:joy:

Сейчас качаться быстро, главное не по данжам, а еще будет лучше если с кем-то в режиме синхронизации будешь качаться, там еще быстрее на 30% примерно (хотя я хз, может это работает только для приглашенных друзей).

По легиону, дренору и бфа много лоу лвл бегает, в пандарии меньше, в бк и лк наверное пусто совсем, но пвп замесы на лоу лвл довольно интересны, ибо ваншотов там нет, разница в несколько уровней, даже в 10 не так сильно чувствуется как разница в гире на 50