Флудилка 2.0 (часть 1)

Попадался в 3с энх с гашингами с 40-50к постоянного дпса, после отдачи всех сейвов, рога просто растворился под оверхилом ))такое чувство что ассист вара мог заключается только в накидывание мортала и спамом /смех

Я своими глазами видел как вот тот энх, которому я отвечал, удалил рдру с арены за 3-4 секунды под вознесением. С фуллхп до 0-ля, причем он тогда одет был чет в 440 что ли )
А теперь эти ребзи обмазываются гашингами и кроме ужасающих бурстов обретают еще и туннельный урон хороший.

я тут всячески флер никччемности на энхов нагоняю, что их надо апать, а ты тут про дпс, кыш!

тот рдру сам умер, его блохи заели, я никого не трогал. все таргеты, которые умирают против меня на арене, мрут исключительно от любых причин, кроме моего ДПСа

Лайков: 1

Просто лок фулы нажал и Тиран его съел)

Да такие фокусы я видел только от крези паладинов за ходж и локов которых не успели залосать

Я еще и про варлоков кое-что готов рассказать… И про то, что ты с ними делаешь на арене. Кажется, даже скрины есть )

Просто у них версы мало)

воот, вот, это все демолоки клятые

нет скринов, как и варлоков

Лайков: 1

Есть: https://imgur.com/a/AyVVDk7 (особо впечатлительным не смотреть, там шок-контент с недамажащими дестролоками).

фотошоп, вы ничего не докажите

Лайков: 1

Btag: Caso#2807
Нашел таки рогу?

блин, что делать если настолько задолбал вов что хочется поиграть в какие нибудь сессионки типа танков…?

Это далеко не так. Если у человека 3+ гашингов, то он будет всегда на 1-м месте. Пушки с Радена будут в топе, если есть возможность кливать. Оденешь себе дх - увидишь)

Не держи в себе)

Мне Айре уже порекомендовал GW2, вот вчера уже сходили.

А ещё я скачала хотс :smiley:

Уже забыла, как это, быть нубом и играть в удовольствие! Восхитительно.

Ещё рекомендовали TESO, но пока не хочу платить 2к просто чтобы денёк поиграть попробовать. Но тоже круто выглядит.

3 лайка

ну гв так, я понял что еще раз качаться мне лень, а с 0 попвпшится все же не омобо получится - опция такая есть канеш, но когда у тебя вдруг стало не 2 абилки а 10 слотов в каждый из которых абило 5-6 на выбор, а все описания на английском… в итоге побегал 1 арену пожал кнопки на рандом и забросил

Посыл в том, что попробовать что-то - хорошо, и здорово расслабляет. Не обязательно мморпг.

А то я вчера нанюхалась коррапта на капе, аштрисет.

Лайков: 1

да, наверно хорошая идея, стоит отвлечься и сменить жанр, или вообще от игр отвлечься,сериал там глянуть или что то еще, погулять в конце концов - погода шикарная)

Самоизоляция! :face_with_symbols_over_mouth:

а я в масочке :man_superhero: