Флудилка 2.0 (часть 1)

Не туда нацепил :laughing:

для полной безопасности можно :male_detective:

Лайков: 1

В принципе так и надо)

Лайков: 1

Опа, число игроков ГВ2 все увеличивается :smiley:

В общем кина маневров не будет:
http://joxi.ru/nAy8KY7FgdWKR2
А я уж размечтался против вазика или акро поиграть :rofl:

2 лайка

Надо было отдельную тему создать🤡

Так, а че за ср^^чик я пропустил?

Коротко, прист обещал меня и моего хила на маневрах за 1 млн голды убить с рогой из топа ладдера.
Результаты ты можешь видеть выше)

Действие не на форуме происходило? Ссылки не будет?

А ты был уверен, что он не найдет никого или надеялся победить?

Ты лучше кул стори расскажи , как ты ныл в лфг, а над тобой чатик рофлил, и ты слюной брызгал и на манёвры звал, а тебя посылал нах) а потом ты решил на форуме прицепится при своих друзьях , что тебе якобы кто то сказал что я тебя на манёвры вызвал (лол) и ты байт высосал из пальца.

Смотрите как прист горит. Аж в Москве потеплело :rofl:

Ну и завершение истории выше)

Слушайте, если не сложно – рассказывайте временами о впечатлениях, а?
Может, ещё кого замените.
Я просто очень переживаю за ГВ2, ибо дико нравятся заложенные в неё идеи, но сам играл только до левелкапа, дальше как-то не пошло.
За это перед игрою стыдно.

Я надеялся победить, но допускал риск поражения от какого-нибудь Вазика или Акро.
Далеко не факт, что мне удалось бы убить приста под ними)

Так ты полностью переписку скопируй, а не вырывай фразы из контекста, или дай ссылку на тему) что бы почитали предисторию)

Ну дополни сам чем считаешь нужным. Я выделил основную суть.
P.S.: по цитате можно перейти в тему и все полностью прочитать

Т.е. ты пытался меня запугать топ рогами, потом сам же слился, а клоун я? Занятная логика :rofl:

6 лайков

Ну типа да, у меня хватило айсикью зайти в тему) И от прочтения особо ничего не поменялось. Ну потыкали друг друга в рейтуху, нормальная практика же. А вот обещать маневры с “рогой, который его переедет” и потом сливаться – ну хз чёт, автору в 6 классе лет

2 лайка

А что ты из сообщения удалил фразу топ рога ладера? Смешно же было))

Ну, потому что такой фразы в первоисточнике не было, я так понял. Она только здесь прозвучала. Поэтому поправил