Флудилка 2.0 (часть 1)

Операция «Эдельвейс» (нем. Operation Edelweiß) — кодовое название операции немецкого командования по захвату Кавказа, в частности нефтедобывающего района Грозного и Баку в ходе Великой Отечественной войны. План операции был утвержден Гитлером 23 июля 1942 года. Операция длилась 4 недели - до 21 августа 1942 г.

думали над этим названием сначала, потом я напомнил парням за эту историю xD

Ну цветочек же не виноват, серьезно, как и радуга что на нее больные начинают ярлыки вешать(

2 лайка

Да, на турике все ждали битвы ангела и демона в воздухе, но она не состоялась

А еще минералка такая уже есть.

за этот цветочек у нас в Приэльбрусье так могут накуканить, ууу. он же краснокниженный XD

Лайков: 1

Можно назвать Апотекариум, лекарства просто очуметь. https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/78060-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F.jpg

Лайков: 1

Кто сейчас самый страшный в мире?
Пока хуже одетых элемов, которые удаляют тебя за 1,5 сек, я никого не встретил.

Вары, которым повезло на 2 прока подряд, я думаю не хуже будут, но да, элемы одетые это ппц

Там скифул гильдию ищет, только тсс

Ребят, у кого-нибудь такое было? из-за роста персонажа (в моем случае ДЧЖ) в атал дазаре у Волкаала, где пак с жрицами я не смог прохилить человека, ибо я стоял чуть ниже относительно него и выступы на полу перекрывали область видимости. Я конечно понимаю когда я спустился по лестнице и не вижу игрока другого, а тут просто выступ на полу, НИКОГДА таких проблем не было пока не сел за дворфа, вот и интересует мнение дворфов и гномов еще

Перекрестись :fearful:

3 лайка

А у тебя стильный трансмог :man_superhero:

Лайков: 1

ну я серьезно, у меня сгорело тогда, когда я осознал причину лоса…

Персонаж блин низкий. Спецом выкачал себе дворфа взамен дренея и на тебе

А как же вульперы??

да фиг с ними с вульперами, я их как вижу в мире они падают, как правило. Одна вульпера мне тут влепила так, я не понимал что вообще произошло… 4 молнии по 7-8к прилетело, с тех пор не люблю вульпер.

Зато на БГ можно грипать через текстуры, ставить ворота куда угодно и прыгать по горам, аки сайгак.

Статическое электричество, оно такое.

Хахах, суровая вульпера :smiley:

я потом чекнул, эта вульпера 28 раз эпохального нзота убила=)

2 лайка

Ну вот. Где ты, а где Эпохальный Нзот? Какие у тебя были шансы изначально? Ни-ка-ких!

Лайков: 1

Мы с Миннки подготовили новый лук для покорения арен.
Зацените: http://joxi.ru/V2VKO5qfdl87OA

10 лайков
3 лайка

:sweat_smile:

2 лайка