Флудилка 2.0 (часть 1)

О, пошло ненавязчивое тыкание в рейт)

Не забываем про 3го участника состязания в 3х3(Лок, ДХ, ДК, Варриор), который тоже сделает всё возможное, чтобы отстопать опен разбойника любой ценой :slight_smile:

Это не тыкание в рейтинг, люди не знают как противодействовать тому или иному. Я делюсь советами, как можно это законтрить. Ты тоже не знаешь, что делать против такого. Могу и тебе подсказать, что делают ДХ/ДК/Ршаманы(Рдру) против такого :smiley:

Как не читаю, так на 2.4 просто пот, парни потеют и кровью берут рейтинги. Слава богу, что я дуэлянт и не знаю таких ужасных проблем.

Ну сейчас 2.4 в тройке это 1200 ладдера. В первом сезоне это было 5000 :slight_smile:

Ух, потные челы 1200. Пойду-ка я в м+ лучше. А то страшно прокать на таких, очень много их.

Наверно, используют войс)

Возможно :slight_smile:

Нужно больше тактик-галактик.
Прям какие-то заоблачные вещи рассказываешь, может мне еще рингом кикать грейтер пайро, и забиндить обращение вреда по @party?
Может еще магу в комбуст кидать инкап, а когда тринканет сдавать стан?
Чет слишком сложно.
Пойду дальше кулаки жать напофиг

P. S.: на каком рейтинге играют рмх, которые дают спайты в кросс-сс?

Удачи Вам на аренах, друзья :slight_smile: :raised_hand:

Мне осталось 7 15 кеев закрыть в тайм и я готов, пойду за своим гладитором в рмпале :laughing:

Да, не обижайся.
Мы тебя <3.
Твои советы частенько очень полезны, и вещи пишишь дельные.
Ток у всех горит с рогмагов)

P. S.: самое противное в рмп не в их опенах или куче контроля и сильными бурстами, а то, что они могут изи камбекнуться после серии фейлов, за счет кучи деф контроля и мобильности.
Снизить бы выживаемость рмх, так чтобы за фейлы прилетали минус рейтинги и было бы идеально.

Нужно хотя бы отобрать обман смерти и прижигание. Все ныли на автобабл, а тут типа все ок.

Чет жёстко, без прижигания и читдеза.
Думаю можно другим способом их пофиксить.

ахахахахаахахахаахах, ну для 1.5 да, это их понерфит.

А че жесткого? Остальные как-то играют без этого)

Надо же с чего-то начинать)

Так можно все у всех поотбирать и оставить 4 абилки: бить, больно бить, хилить, защищаться


Посмотри вот эту арену, а после послушай, что говорят в конце. Вообще мы потом её еще раз все вместе пересматривали, паладин сказал, что я плохо в конце кош нажал и кик у меня реально был, я не стал ничего доказывать, просто сказал, что сорри я уже старый и реакция на происходящее не та.

Ну ты тоже выбрал сетап.
Млп это еще хуже рмпалы.
Понятно, что им ваще пофигу кого шотать за гкд. Они за койл удаляют с арены.