Флудилка 2.0 (часть 1)

Да 1400 и я дошёл будучи умственно неполноценным

А теперь садись на ретрика (пока не понерфили) и иди дальше. Но вообще ММ сейчас норм, у него только с живучестью проблемки, а дамажит он “За себя и за Сашку”.

Несмотря на всю свою сломанность, эти спеки не подходят новичкам и, как выразился хант “умственно неполноценным с 1 пальцем”. Тот же ВВ может умереть за рандомный свич, не успев карму нажать. Или отъехать с опена постнерфового саба.

Мм крутой и интересный, чтобы дамажить и выживать на нем надо иметь хотя бы двухзначное айкью, а у меня не получается. Потому что в стрессовых ситуациях я нажимаю не нужные кнопки а на кнопку на системном блоке

7 лайков

как это знакомо)

Лайков: 1

Можешь БМа попробовать. Бегай и бей, кидай рандомные трапы себе под ноги. Остальное сделает напарник

Я играл 0->1100 с сабом 151 гир (я 162), просто выбегали, давал ему боп макросом, он открывался на ком то и кто-то уже лежал через пару тройку гкд. Если б мне не нужно было идти, боюсь представить, до какого рейта дошли бы. Ходят легенды, что так и глада берут.

Ретрик, кстати, за альянс :wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink:

к сожалению, я не саб)
но поиграть не против

Да я знаю. Это конечно та ещё оплошность, но мы справимся. Компенсируем твой спек моим торжеством.

Лайков: 1

Ребята,подскажите клешнерукому, в бфа играл около месяца и изи там апал 1900 не больше с такими же как я без войса, а сейчас захотел ворваться и сижу на 1500 и вылезти не могу, буд то бы все стали играть в 5 раз лучше…или это на старте сезна такая дичь?

  1. В каком спеке играешь?
  2. С кем играешь?
  3. Какие сетапы самые проблемные?
  4. Что вообще для тебя сейчас самое сложное: прохилить/забурстить/законтролить, опиши основную проблематику.
  5. Да, в начале сезона играть сложнее, но возможно тебе станет проще, если разберешься с пунктами 3 и 4.

Когда-нибудь люди, приходящие с вопросами, научатся их конкретизировать, но это не точно)

Помоги. Какие ёлочные игрушки больше всего подойдут, чтобы их надеть на мой шлем? Чтобы было очень празднично

сова, играю с рандомами, в основном роги и шп, самые сложные сетапы с палами, рого магами, сложно контролить и жить под 2мя дд, циклон вообще не дают кастовать,а пока фейкаю пол лица отрывают! сейчас мне напишут про то что сова оп и ваншотит, да бывает прокает если созыв не кикают и не играют по тебе что редкость.

слдакие дилдо трубочки и носки

когда-то на “системных блоках” была кнопка Turbo - поищи, вдруг поможет =)

В энха спекнуться чтоли?

Да, сейчас через раз дуэлянты и глады прокают, кто-то на мейнах, кто-то на альтах. Начало сезона. Дальше будет в разы легче) Плюс дисбаланс классов сильный

Ребят, а кто заметил, часто евро народ лагает, прям ппц. До этого ещё видел у тониферала на твиче

И да, на лоу рейте дохрена протпалов стало, прям кансер какой-то

Я тут на шару 2к+ голды сделал, тупо подбежал к ауку скинуть из сумок всякое. Смотрю, на одну позицию цена в 10+ раз ниже рыночной, и лот по одной штуке стоит, понятно что спецом делают. А я теперь в перерывах скупаю и за 90 голды скидываю :smiley: Один раз 6 раз выкупил подряд, в течение 1 мин, за дарма :smiley:

Не убивай подумай, не души брат. Зачем такую тиму убивать? Пусть бегают, жизни радуются.

2 лайка

Вернулся в игру, ну вообщем качнулся, все открыл резчика, ковенант и т.д
Купил меч двуручный 1750 хонора, 1й апгрейд 1000 хонора, 2й апгрейд 1250, 3й 1500 что ли, 4й 2000, 5й 2500!!! Итого 10к. И это только випон, понимаю что самый дорогой , но другие слоты тоже надо будет улучшать - короче з@дротская тема, это такой бред. Суть не в том, что сложно - все равно любой накопит, просто смысл в том чтобы др@чить столько хонора по 150-500 за ран… /facepalm

Напишите в поиск напарников, на форуме есть 2 или три темы - для новичков, 2,2+ и ещё одна не помню название. ЛФГ зло, забудьте вообще о нем.

Лайков: 1