Флудилка 2.0 (часть 1)

по правде сказать, за год писал в этих темах раза 3, а так же регулярно их просматриваю, безрезультатно
в темах вроде флудилки это выходит лучше чем там)

не ты мне вчера вечером запрос в бтаг кинул? или ты у меня уже есть? :thinking:
просто вчера скидывал свой бтаг 3 людям, прилетел запрос а кто хз, т.к. “последний раз был в сети 7 месяцев назад”

Лайков: 1

Пиши, пока не прокнет норм вариант. Я там своего Майндконтрола нашла, до сих пор играем и останавливаться не намерены)

Так S-тир в пвп. Ты б еще на большое количество сов, ВВ, армсов и прочих ретриков жаловался ) Щас им отрежут от торжества ломоть, и пропадут, кроме всяких идейных, типа Рекстроя.

Та не, во флудилке мейты тоже нормально ищутся. + тут народ более-менее друг о друге представление имеет и нет никаких завышенных ожиданий.

Возможно, часто вижу такое. Но лично мне тут ни разу по-моему не ответили

Ты уже давно в друзьях)

и еще, нет пати на фаст 4 ключа на виклик?

Лайков: 1

Братцы, сколько сейчас версы дает фулл 184 пивипи гир за хонор?

18% примерно

2 лайка

Может кто посоветует игру похожую пвп на вов, только с автосбором игроков в рейтинге? Всякие ЛоЛ и доты не нравятся необходимостью бить мобов и видом сверху, может в файнал фентези кто играл? Там как?

Если б такая была, в вов бы никто не играл в пвп :smile:

2 лайка

Глянул видео по фф – :face_vomiting:

Можешь конечно поискать, но я после полугода примерно поисков сдался окончательно. Была battlerite отличная, только вот умерла и он-лайна там 2 человека.

Лайков: 1

Я вчера добавил “variant”, приста на неделе вкачаю и одену до 170, можно побегать лайтово

Можешь попробовать Guild Wars 2, там необязательно вкачивать макс лвл чтобы начать играть в пвп. С недавних пор классическая версия бесплатна, так что чисто попробовать - можно.
Но там нет арен типа вов - 2х2 и 3х3, там только 5х5 и это больше похоже на наше бг - с захватом точек и удержанием их. Лично мне очень нравится тамошнее пвп.

Лайков: 1

Ок, другой вопрос, какой класс лучше всего подходит для 1vs2 в формате арены.
У меня очень странный план ввиде оттачивания скила на стычках и последующей игрой с абсолютными рандомами, чтобы надеятся только на себя. Неужели рога?

А как там с отзывчивостью интерфейса? Нажал инста абилку - увидел тут же урон, там такое есть?

Есть, офк если на вражине не висит абсорб какой-нибудь.

Лайков: 1

Мне кажется это рога, ферал, ретрик, вв

Кстате не знаю как рог нерфили, но они как убивали за стан с фул хп, так и убивают.

Лайков: 1

Раньше они убивали за 2 гкд, а теперь фуллстан нужен. Сильный нерф, как ни крути.

Лайков: 1

Ох уж этот гилд ворс с графикой 2006 века до нашей эры.

https://i.imgur.com/ZddhvpW.jpg
Ничего необычного, просто прот решил с каста 28к поднять. Баланс, понимаю.