Флудилка 2.0 (часть 1)

этотакдолжнобыть, тынепонимаешь

4 лайка

Валера, все х$ня, давай заново. :joy:

5 лайков

Мне чтобы эти 28 к ему снять надо прожать 5 кулдаунов, один из которых - трехминутный.

Просто ты кнопки не нажал. Надо было койл проту там пропихнуть или неистовство предиктом. В общем это… Кайти, жми кнопки х)

2 лайка

ну это не тока прот, я ретриком где то по 22к+ хилю иногда

Ну кста, такая же беда, сколько бы не писал туда -результата 0. В лфг, по-моему, проще найти себе мейта на рару дней, чем там :pleading_face:

Сыграл 7 игр под ряд против саб+кто-то, думал, это проклятье

Ну тыж ДХ, ты можешь им ата-та сделать )

https://clips.twitch.tv/SteamyTentativeSamosaCoolStoryBro
Примерно то же самое, что и творится на форуме :slight_smile:

Вообще вазик на стриме правильные мысли говорит, а именно почему нерфят одно, но игнорят другое. Этот человек играет не только рогой, если что :slight_smile:

2 лайка

А когда-то иначе было?

Лайков: 1

ага еще опшным варом и монком

В этом и прикол, что он говорит про ОПэшность других спеков и классов, лол :slight_smile:
И приводит в пример монка/вара как раз таки.

Зато было весело :stuck_out_tongue: Да и винрейт даже в районе 60%

(Доброе утро, кстати)

Лайков: 1

Вчера воевали против рестор-друдида и адк. Спустя минуты 4 все-таки осилили убить друида, у него появилась семечка. А моего ДХ и меня рукой некроролрдов под максимальным слоу постоянно притягивал Адк и не давал добежать до семечки в километре от нас. Семечка реснулась, мы приуныли, но победили еще через минуты полторы.

Это было грустно, но очень скиллово с их стороны, на мой взгляд)

2 лайка

Это я потом на ретрике с ммом побегал, вот там 7 Сабов под ряд было)

Лайков: 1

Ну что дамы и господа, кто-то встречал дестролока после апа хб на 22%? Я встретил случайно в двойке и мне больше не хочется, там четвертым сезоном БФА прям несет. Точную цифру я не помню, но залетело 2 порядка 20к.

Поиграл вчера немного 3с с топ raider io варлоком:
https://prnt.sc/w6aaou
Было много подобных игр где лок удалял 3 таргета секунд за 20. :grinning:

Всё ниправда! Афлики сами писали!)

Убили с хпалом другого хпала и вв монка. Посему считаю, что нужен срочный нерф ферала или ап вв монка.

А ты глиномесишь с совой?)