Флудилка 2.0 (часть 1)

Вапще, плюнуть и растереть

На верхних ярусах 3 раза регал после вайпов на 8 этаже, там красненький вампир прокал. Он в мили бьет по пол хп, кастит нонстоп и льёт лужи. Чисто для рдд гад.

Зашёл в чт на 7й этаж, мне 2 элитника пояснили, что дальше ничего интересного нет. Второй пулл-такая же история. Пробежал мимо них, замедлился, скинул аггро. Напал на 4х обычных мобов, снова отъехал. Всё понял, вышел. Прошёл с танком и хилом в итоге. Зашёл на 8й этаж сегодня соло-обоих боссов почти шотнул.
Тут вопрос: должен ли это быть соло контент, или все-таки групповой? Если групповой, то зря занерфили. Если соло-то нерфы были нужны, но не такие лютые.

а мне торгаст успел надоесть уже
да сразу было прикольно
но теперь уже тошнит
а мутиком это очень долго и нудно
а контент обязательный
короч я рад что занерфили

Ну со среды тебе только 8ые этажи проносить нужно будет. Быстрее и проще, чем видения.

Вот интересно: если охотник кирийскую лужу кинет в дым роги, он сможет в него стрелять?

ну до нерфа я потно 6 этаж проходил
и тратил на это больше часа

До нерфов ходил в 6ой этаж. Треш практически не замечал, но ласт часто давал прикурить и на нем всегда было несколько вайпов (дамага не хватало). После нерфов на 7-8 этажах ластов практически не чувствовал, но на треше раза по 3-4 подыхал просто без шансов. Не знаю как у вас получается “на изи” зачищать 8ые этажи с учетом того, что некоторые мобы плюются на половину столба -)

У сеньора, что отписался выше, рестелс есть. И у меня есть) Я могу откатить и прохилиться. А ещё баффы подобрал, один даёт +100% хп, но замедляет, другой+30% ко всем характеристикам, но прыгать нельзя. В итоге чувствовал себя танком " королевский тигр". Толщина брони-77к хп и мобильность околонулевая :grinning:

я вчера ходил напрокало все что есть там на жир
у меня было 68к хп, подхил через рестелс, 15% вампирик, алый фиал без кд, талант на прок фейнта/коша/эваги с фиала и ШСа, талант на +100% к броне
ну короч просто танк
босса колупал довольно долго (около минуты) но он меня тоже не просаживал
пошел сегодня - на хп не было ничего, но на дпс напрокало знатно, я с опена в босса дал 215к с энвенома и это не критом, при 500к хп у него))

короче там отличная страта когда выпадают талики на кирийскую абилку
мне выпало что если я попадаю в кп отповеди то энвеном бьет не как с 7 кп, а как с 20 кп)
второй талант если я попадаю в кп отповеди то она моментально КДшится
еще был талик на +400% к урону финишера после ШСа
3 талика настакал на +150% к урону филера после финишера
ну и т.е. сдал вендетту и нажимал отповель - веник - отповедь - веник, веники били с 20 кп, а отповедь била на 450% сильнее
ну и первый веник после ШСа залетел просто на пол хп босса)
так мне нравится проходить торгаст

Не парьтесь, мне торгаст очень зашел и когда его нерфанули, это прям беда. Носиться по башне, особенно в пати, получая по щам было весело. Сейчас - подпивасное уныние.
Но близзы же сказали, что это сделали для тех людей и спеков (типо мутика), которые математически почти не способны пройти торгаст, а пыль нужна как бы всем.
Поэтому второй части населения, тем, кому понравился торгаст, как челлендж, они выкатят 18 этажей ада, где пыли не будет (будут ачивы, косметика и пр.) - мне очень даже нравится.

2 лайка

ну это правильно, имхо
пыль нужна всем, но не все спеки одинаково хороши и не всем заходит торгаст в принципе
а тем кому просто по кайфу - извилистые корридоры эти (или как они там называются)
все верно ты говоришь

Мне здесь на удивление политика близзард и интервью Хозикостоса показалось прям правильным и очень взвешенным.
Он там так и сказал, что появилась дилема - часть коммьюнити в восторге от торгаста, его сложности и хочет выполнять дальше данный челлендж, а кто-то не может полутать пыль и остается без легендарок, просто потому что его спек не способен закрывать такого вида контент.
И у них впервые получилось угодить всем, это редкость)
Я вот отношусь к тем, кому торгаст очень нравится и мне не нужна валюта, чтобы пойти туда. В целом надеюсь, что они эту идею будут дальше развивать и вслед за 18 этажами хардкора появятся еще.

мне изначально он тоже очень понравился, но уже надоел)
я до нерфа больше часа проходил 6 этаж и вайпнулся на 2% хп босса, подгорело знатно, после этого вся любовь к торгасту испарилась)

Я тож вайпался на ласте, когда прокало откровенное Г.
Но мне зашло его именно в пати проходить, с дискордом там все дела. Интересно посмотреть на таланты других классов и прочее.
Я его не воспринимаю прям, как соло контент, скорее просто, как контент)

а ну если так то мб
я только соло ходил
в пати был 1 разок на первом кд, да и то с пугами и без войса

Я с масс бабла угорел :smile:

Лайков: 1

Не знал, но весело.
Мне с шамой понравилось, это прям чит какой-то.
Если ему напрокает, то у вас бесконечный Игорян, который затанкует просто всё и бесконечная гера, прокающая с тотемов, не накладывающая изнеможение.

Ну а у варов вроде до нерфа все было по классике - чардж на кладбище.

Лайков: 1

Он оказывается живой
image

4 лайка

Сейчас как засуммонится в тредик, жарко будет. Не буди лихо.