Флудилка 2.0 (часть 1)

Я так понимаю ждать фиксов для пвп на этой неделе уже не стоит, ладно можно еще немного потерпеть… Рог даже жалко немного стало :smile:

Тут согласен, на 8 этаже элиток стороной обходил, а перед порталов этих миниластов кайтил до кдшек всеми правдами и неправдами. Все таки заставил себя пройти вчера на ретрике полностью все, такой кайф, ну, учитывая гир - 160.

Мне напрокало +15% дамага с вердикта несколько штук и +50% дамага после молотка добивающего тоже несколько штук и +60% к крыльям две штуки, ну короче ласт сложился с пяти вердиктов вроде, это без фласки на урон даже. Но такое первый раз вообще за все забеги случилось, звёзды сошлись как никогда.

У тебя от нынешней арены такой цвет кожи стал? :sweat_smile:

Черно-желтый сет, глаза и кожа должны соответствовать :smile:

Лайков: 1

А вы, когда пьете какие-нибудь напитки дома, под разные напинки используете разные стаканы/чашки? Например для кофе - один тип чашек, для чая - другой, для воды - третий, для соков - четвертый и т.п.?

Или у вас нету разделения на такое?

Просто задумался сейчас на кухне. У нас просто все разное, а дома я использую только кофейные и для всего остальноого =)

Ты просто в промежуток попал. А вот между чем - решай сам

А у монаха 2 абилки перестают работать, когда он не умеет прыгать =с
А если и сможет прыгнуть - игра крашится, в нулину, до следующего перезапуска серверов :smiley:
(проверил на свое шкуре)

Не знаю насчет типа, но под чай, кофе и газировки у меня три разные чашки :smiley: А воду пью из бутылки, которая в холодильнике всегда стоит.

Лайков: 1

Крутой тал, мне нравится, а уж как шп моему нравится :rofl:
А угорела я от таланта на мега прыжки - вот где душенька разгулялась)

Фу-фу-фу, вызывайте священника, меня посетила ужасная мысль - идти аренить в проте с шп :0
Мне нужна срочная психологическая помощь :с

Лайков: 1

Каждый человек стоит ровно столько, во сколько сам себя ценит.

Помог, чем мог.

Но ведь с армсом/вв лучше… Банально игры будут короче. А это уже несомненный +.

Использую один любимый стакан под все. В последнее время не пью ничего, кроме кофе дома, поэтому это мой кофейный стакан. Он у меня такой один и я его берегу. А было два.
А ещё кстати было много чайных ложек красивых, которые некоторая личность имела неосторожность выкинуть вместе с упаковкой йогурта, планомерно при чем, по одной в ~неделю-две.

Лайков: 1

Там фиксы подвезли на нубклабе. В ПвП всё в балансе и ничего править не надо, если коротко. Некоторые данжи нормально так понерфили.

Норм сетап.

Наслаждайся своими желаниями, а не стыдись их, только так ты можешь обрести свободу!

3 лайка

Пусть руки правит. Чуму кайтит, сейвит кики на майндгеймс и все такое😂

и канцелаурит мету под майндгеймс!

Лайков: 1

Я когда подобрал талант, который запрещал прыгать, почувствовал себя как на арене, когда я в панике звук случайно отключал пару раз. Ctrl+r, вроде. Чувство это называется дезориентацией :smile: Полнейшей! Кнопочку жмёшь, а отклика никакого)

Лайков: 1

не, это отображение фпс на экран выводит

Истина где-то рядом) Рядом с R. Надо запомнить уже, или на монитор бумажку-напоминалку приклеить