Флудилка 2.0 (часть 1)

Брала этот талант (это же тот, который повышает инту, силу и ловкость на 30%, да?) прям перед ластом, так что мучения мои были недолгими :slight_smile:
Еще мне не понравился талант, который запрещает отступать, так я узнала, что бывает бэкпедалю :0

Лайков: 1

а я ни разу его не брал, люблю прыгать)
а вот на усиление прыжков 1 раз попался, но как раз перед ластом, попрыгать не успел)

Лайков: 1

Он самый)
Я вообще не понимаю о каких таланта вы с Волноресом говорите) Не встречал таких ни разу… отсюда вывод: Торгаста слишком мало в нашей жизни. Близз, сделайте чтобы кап пепла добывался не с 2х, а с 4х крыльев :sweat_smile:

Лайков: 1

слава богу, что близы тебя не прочитают здесь)

Тот неловкий момент, когда воткнул флаг в мёртвого соперника, а потом что-то воткнули в тебя.

https://clips.twitch.tv/WrongTalentedSwallowTriHard

Ребята,подскажите пожалуйста аддон который будет на весь экран показывать откат кулдауна(видел как то на стриме) похожий эффект есть у omnicc на панели типо мерцания и еще как называется аддон который озвучивает прожатые абилки?

Doom cooldown pulse

Не удержался от такого соблазна :slight_smile:
https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/791026784136724510/WoWScrnShot_122320_002731.jpg
https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/791026812737290240/WoWScrnShot_122320_002741.jpg

6 лайков

Осуждаю тебя от имени всего сообщества чернокнижников. Нам и так трудно сейчас, а ты еще и батю зарезал : (

дорогой дневничок, поиграл сегодня первый раз в жизни РБГ (большое спасибо за предоставленную возможность одному хорошему человеку с форума :slightly_smiling_face:), очень понравилось, я прям почувствовал, что мути тоже может играть, даже без кнопки ваншот, да и в принципе БГ нравятся, а если с войсом и норм ребятами то вообще в кайф
после этого сходил на аренку в 2с со знакомым на полуголом ретрике (160 гир, без леги) прокнули на саб+фаер, саб+ретрик, саб+ВВ… игры были не дольше 20 секунд, не в нашу пользу, не понравилось почему-то)
потом снова пошел на РБГ и чет понял, что арена совсем не то во что я хочу играть в этом сезоне
мой ретрик пошел качать ДЦ, а я пошел на вовхед смотреть пвп фиксы :grinning: регулярно это делаю в надежде на чудо, но пока с чудесами напряг :rofl:

Лайков: 1

КДшки врагов - гладиус ЕХ, омнибар.
КДшки мейтов - Ability Team Tracker
Твои КДшки/проки - Tell Me When, Weakaura
Озвучка способностей врагов - GladiatorlosSA2
Для отображения баффов/дебаффов на рейдфрейме BigDebuffs, BuffOverlay
Для отображения бафов на хпфреймах FlyPlateBuffs
Вроде бы так, если что спрашивай.

3 лайка

Подскажите вот как на аренах цели меняют? Вроде самый быстрый способ это делать дубликаты на таргет1 таргет2 таргет3, но это же какая куча кнопок появляется из ничего, а если это рога? То ему 3кидни, 3чипа, 3кика, 3сапа, 3 блайнда?

Или как? Делают кнопки на “цель - энеми1” “цель - энеми2” “…-3”? А не путаются люди потом? Ну типа в одной игре рога был целью 1 а в другой уже целью2, можно же перепутать.

А с фокусом что? В принципе это обрезанный способ 1, при котором еще и способ 2 нужен, ведь цели иногда нужно менять.

Никогда не понимал, кнопок и так много, а тут еще такое

вроде же арена тим трекер?

неймплейт кулдаун еще есть

У меня точно абилити, не не только для арены а вообще для всего контента. Чисто для арены не видел.

Он неудобен если использовать с флайплейтами/бигдебаффом, я как-то привык что все кулдауны врагов на плейтах гладиуса. Тут вкусовщина.

ну я пользовался АренаТимТрекер, там тоже кстати можно в настройках выставить и в данжах отображение и в открытом мире
правда он с выходом ШЛ работать стал не очень и я сменил его на OmniCD
думал ты просто перепутал) не знал что их 2 с такими похожими названиями

тут согласен, сам омнибар юзаю, но многие с ним играют

Играл двойку на 1300 в сурв/холи пал. Вышли на шп/рестор шам.

Так как в этой игре, мне не ссали на лицо за все 12 лет игры. Ни одного нормального контроля от шп и рестора, пацаны просто топили в моего пета, а потом занимались тем, что бегали и сбивали мне рес всеми возможными способами, через кики, станы и фиры.

Игре этого показалось недостаточно, поэтому вдобавок ко всему этому меня дисконектнуло с арены, спасибо что я лунтик - кокон позволил перезайти.

В итоге за очередной чейн убил шп, но запах и привкус этой игры мне запомнится ещё надолго.

Лайков: 1

https://www.curseforge.com/wow/addons/att
Таков вот замечательно работает, и настраивать удобно. Рекомендую!

Спасибо большое :ok_hand:

Соболезную

Это дело привычки, например опытные хиллеры биндят тиммейтов 1/2/3 на удобные кнопки, возможно F1/F2/F3 или колесико мышки крутят :slight_smile: И да это правда самый быстрый способ, когда привыкнешь к этому, то поймешь почему.

Тут не важно какой у тебя класс. Я бы на роге рекомендовал сделать 100% сделать блайнд по арена фреймам, далее сап. Если брать к примеру мага, то там 100% нужны полиморфы+контр спеллы по арена1/2/3, для классов у которых ренж кик/инста контроль по типу ходжей/станов/инкапов и т.д., это очень важно. Самый простой пример игры против рестор друидов(либо кастеров ночных эльфов), когда он опенится с инвиза и кастит к примеру циклон, то проще нажать кик по арена фреймам, чем клацать его вручную, теряя на это драгоценные секунды. Ну или на маге/варлоке ты сдаешь в одну цель поли/фир другую цель ты закрываешь спелл локом, короче вариаций много и стоит к этому стремиться.

Через пару сотню игр привыкнешь, что когда на тебя в аутдоре/бг будут челики нападать а ты будешь спамить кнопки а1/а2/а3 и не понимать, почему у тебя кнопки не жмутся :smiley:

Фокус можно прописать в макросы в эти самые ключевые абилки, что то типа:
/focus arena1
/cast [target=arena1] Название твоей абилки
Но не всем подойдет такой вариант именно в плане удобства.
Лично я переключаю фокус банальным макросом на маусовер:
/focus [target=mouseover]
и на всех СС кнопках у меня модификаторы либо на shift/ctrl/alt на использование по фокусу.
Либо есть хитрый макрос на переключение фокусов, но он какой-то мега неудобный:
/cleartarget [@target, dead]
/clearfocus [@focus, dead]
/target focus
/cleartarget [@focus, noexists]
/targetlasttarget
/focus target
/targetlasttarget

На текущем ферале с таким подходом вообще кнопок не хватит :slight_smile:

Лайков: 1