Флудилка 2.0 (часть 1)

А кем ты играешь сейчас? Энхом ваншотаешь?)

Эвейжн контрит мужика так-то.

это перерождение?
надеюсь не перепутал название спела)

Да, оно самое. Но ты только учитывай, что эвага 10 сек, а мужик 15, и вот эту разницу можно и не пережить )

а разве удары бури например (или как там) и прочие стихийные атаки шаманов контрятся эвагой?
и еще у него же какое-то аое есть, от него эвага не спасает вроде?
понятно что эта аоешка не убьет, просто интересна механика работы

Да, его удары хоть и наносят маг урон, являются по механике физ абилками (как и у ретрика). От них можно уклоняться, их можно парировать, блочить и т.п. Шоки всякие и молнии эвагой не контрятся.

так, значит и кошем они контрятся?

По идее - да. Я просто сам в ШЛ еще не играл энхом. Только на препатче побегал чутка. Замечательный подход к гирингу не дает играть даже 2 персами в ШЛ.

я и не пытаюсь играть альтами)
магом своим раз в несколько дней побегаю часик траву пособираю
правда уже на травничестве качнул его до 59, но одевать желания 0

Энх для локалок, я на ршаме играю.

Удар бури физ урон наносит, даже в форме мужика. Эвагой контрится, но кош и зелёнка против него ничего не делают. Аоешка - Сокрушающая молния, обычная конусная абилка, наносит магический урон, кошем контрится, эвагой нет.

Во, монах лучше шарит. Слушай его.

благодарю

там еще есть какая-то фиговина, анимация такая как будто вокруг энха что-то типо смерча крутится (правда это я еще в бфа видел), вроде дамаг наносит не большой, но прсото интересно, если она физ то эвага спасет? ведь она и в спину должна попадать

Её выпилили. Прикольная абилка была.

Ещё есть “раскол”, который по земле бьёт и паралич накладывает. Он контрится и эвагой и кошем.

У протпаладина скока не смотрю вырезки с твича, мана всегда на фул, она ему для красоты или зачем?

У того же друида-танка чтобы похилить тимейта надо выйти из формы, кастануть флешки, которые ты можешь 4 раза проюзать, в итоге отхилив меньше чем торжество, потом у тебя кончается мана и больше ты хилить не можешь где то 30секунд.

Пора бы уже наверно удалить танков с арены, или дать нормально играть всем танкам, бесит уже это бездействие разрабов.

И за неделю тупо 0 пвп фиксов как будто все уже отбалансили…

Грац братишка, в каком сетапе гоняешь? Я что-то не представляю как можно против какого-то шадоуплея без хила играть 3с, тупа гниешь а диспел нормальный не завезли. Да даже в двойке шп/сова/афли - можно регать следующую пока не прокнет что-то получше. Дайте протопалам нормальный, человеческий, хиловский диспел!

Игрался тут с чек-пвп от безделья. Обнаружил, что на РУ вкладке нет ни одного глад дх. Да просто выше 2100 ни одного.
Эх

я не понял?! тебе контрстрайк тотем выписать?

Я тут узнал, что яйцо от феечек умирает, когда ему в общей сложности нанесут ~12к урона и при этом неважно, хилят яйцо или нет. Главное - влить этот демедж.

Лайков: 1

Смотри с шаманами на деле все просто, про пвп талант на героизм тебе махош сказал, хасты он даёт меньше и на 10 секунд, но также дает хасту товарищу рядом (одному).

Вихрь вокруг шамана это старая анимация прока оружия гнева воздуха. Хотя ты может быть имел ввиду старый талант (которого сейчас нет) который просто наносил урон от магии природы немного. В бфа он здорово тригеррил срабатывание сущностей

Шаманская чарка на оружие (как у рога яд) сейчас есть две штуки ветер и огонь.

Огонь просто добавляет урон от огня при ударах и усиливает вскипание лавы, а с ветром все интереснее. При проке наносит БЫСТРО (почти мгновенно) несколько ударов с повышенной для них силой атаки.

Перерождение про которое говорили выше делает удар бури и все автоатаки рейндж способностями (30 метров). И измененный удар бури физический, но игнорит броню. Ещё учти, что удар бури, как и его усиленная версия это удар обоими оружиями, что провоцирует работу обеих чарок. (Как расправа).

Сокрушающую молнию (аое в конусе перед собой) в соло таргет используют для того, чтобы нанести дополнительный урон и увеличить урон от следующего удара бури, если не ошибаюсь на 25%.

Также сейчас можно отслеживать количество стаков водоворота на шамане, если стаков нет он не хилится и не метает инстант касты, чтобы их копить шаман должен бить таргет, то есть в эвагу он не накопит ничего

Лайков: 1