Флудилка 2.0 (часть 1)

Яйцо то не простое, а золотое. Нужно чтобы мышка хвостиком его с подоконника уронила, чтоб оно наконец разбилось, а то усилий деда с бабкой не хватает

Лайков: 1

Годнота от СкиллКаппд: https://youtu.be/YgQIQRiRAz4
Для гладов конечно все очевидно и давно известно, но для новых игроков - прям супер важная инфа.

15 лайков

Орнул с Lack of damage. Труъ ошибка )

Ну Lack of damage - это недостаток урона.
И там правильно объясняют, что нужно не просто выдавать урон, а выдавать его в нужный момент времени.

Лайков: 1

Всё верно, только вот всякие ультимативные сейвы работают на него. Наблюдал картину, как прист поставил дом на яйцо и просто зиро демеджа по нему :smiley:

2 лайка

Ты же понимаешь что он хилит не за ману, а за холи паувер и если он будет хилить за ману, он сольется через 4 каста.

Лайков: 1

Просто не могу без улыбки смотреть на лак оф дэмэдж в нынешней мете, где, собсно, урон у некоторых ДД спеков (танков и хилов откинем для чистоты) просто математически отличается в 1.5-2 раза.

И ведь даже не грипнуть/выкинуть его.

А еще под вознесением хорошо кидать абсорбы на яйцо.
А пал может фуловую сакру в него кинуть. Только потом помереть от сакры)

Можно в этот момент замкшить приста, если ты конечно же другой прист.
Тогда барьер не будет работать на лунтика)

Да пусть все это оставят только дадут возможность Пуржить это все, и нормально выбирать таргет не только мышкой)

У меня табом выбирается яйцо)

World of priestcraft х)))

А вот у меня и знакомых он так делает через раз, либо мобом считается и мой умный таб плохо работает.

Вот у меня после вчерашнего стрима cdew - моральная травма.
Они играли на 2600 с каким-то настолько плохим шп, что у меня кровь из глаз текла.
Чел за 5 игр не разу не грипнул хпала в метеор. На его хпале ходж, он стоит впитывает урон, пока ему хпал не скажет - ну жми же уже фейд.
СС на хпале не мдшил.
Он даже хилить себя не пытался - тупо чел теряется, но при этом р1 эксп нескольких сезонов.

https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/791571167307628584/unknown.png
Когда ДК слишком слабый для текущей меты люди идут на кардинальные меры :slight_smile:

Жаль 3 не Дк)

Еще с высшего эльфийского на плебейский кто бы перевел

Лайков: 1

Так, а что у тебя с инглишом не ок? Ты же айтишник если я правильно помню?

есть такая древняя игра: вынос яйца из барьера :sunglasses:

На орочий же, ну.