Флудилка 2.0 (часть 1)

As we can see here the rogue waits for his mage to land a polymorph before and then stuns you right as a polymorph lands.
Перевод:
Аз ви кэн си хиэ дэ роуг уэйтс фо хис мэйдж ту лэнд э полимоф бифо энд зен станс ю райт аз э полимоф лэндс.

6 лайков

Звучит как название следующего аддона.

А как же думсмоук?

2 лайка

Кстати да, у него 2100+ в обоих брекетах. И неплохой винрейт. Особенно в 2с.

Я не айтишник, просто имею интерес к данной сфере) да и уровень вокального английского на уровне ниже чем необходимо чтобы комфортно воспринимать инфу из видео

Найс, раз в сто лет зашёл на форум, открыл тему, полистал, а дальше не листается. Обновил - темы нет :face_with_raised_eyebrow:
Удолили :clown_face:
Хорошо что ничего не написал. Ещё бы и в бан улетел бы :rofl:

Зашёл чекнуть обстановку. Провести разведку, так сказать
Короче я так понимаю в некст раз, когда захочу пойти на арену, надо писать “вв лф протопала” если 2с, и “дабл вв”, если 3с?)

В 3-ку вв ппал и ДЦ, а так всё верно.

Дак у него просто чуть выше 2100, вроде 2160. Это разве глад?

Лет ми сэнк ю дайрэктли фром май хат!

Лайков: 1

Помнится однажды я писала в этой теме, что не горю как правило. Так вот, инфа неактуальна :smiley: Вчера пошли поиграть троечку, сбацали стрик из 7 лузов и досвидули, дело дошло до отмены подписки :rofl:

2 лайка

вв+армс профитнее.

Слабый паладин. Всего 7 лузов подряд и уже отменяет подписку. Свет оставил тебя.
П.С. Чего плащ не апаешь, хонор кончился?

Ага, кончился)

а шо так? мне нравится все ПОКА. самые быстрые 2.1ммр в моей жизни. за 2 вечера всего :rofl: при том, что я как играл, как дурачок, так и играю :rofl: а в пве я был всего 4 раза на виклик.

я дико извиняюсь, но у меня трабл
в очередной раз полетела мышь, а так как я очень привык к этому девайсу и половина биндов у меня была на ней… короче бяда :sleepy:
причем что самое смешное и обидное, она ломается уже второй раз именно в тот момент когда уже вроде нашел человека, договорился поиграть арену, я просто в бешенстве если честно
короч мышь отвезу в ремонт, но т.к. праздники получу ее назад не скоро, пока что подключил дешевенькую, перенес все бинды на клавиатуру, но нужно время чтоб к этому привыкнуть, так что я пока поиграю в локалки)
после НГ если не найдете себе постоянных мейтов и/или не уедете на норм рейтинг от меня лузера можно будет поиграть (надеюсь к тому времени я привыкну к новым кнопкам)

2 лайка

Приходи завтра, починим твой ммр х)))

Лайков: 1

Поиграйте сомной ктонибудь. Я уже по 300 игр сыграл в 2с и 3с. Меня никто не берёт, берут только челы в синьке и капчик отбить. Сам по часу могу искать пати и не найти. Челы с опытом просто ливают без коментариев. Тиму не найти, обьявления подал в соответствубщих темах. Просто ужас какой то!!! Что делать не знаю. :sos:

Для начала - сменить трансмог. Потом - ковенант. Потом пересесть на вара/ВВ/ретрика. И дела сразу наладятся.

Лайков: 1

В турбоче небось? :smiley:

Еще проанализируй свою игру, ливают либо потому что отбитые, либо ты исполняешь настолько плохо, что у челиков просто нет слов.