Флудилка 2.0 (часть 1)

Он фдк, судя по армори.
Фдк-бабочка.

Лайков: 1

Крепись, привыкай к биндам)
Ну и на будущее держи в запасе всегда по 1 девайсу, мало ли кофеек прольёшь или просто сломается.

бодипозитив-фдк-бабочка, прямо все звезды сошлись. Ну, хоть не ворген-маг.

Лайков: 1

https://cdn.discordapp.com/attachments/335014986331979777/791630531510796298/unknown.png

Там дрейнер новую мету изобретает, копируем пока не поздно.

Пособие по тому как легально украсть как минимум у двух людей время

Лайков: 1

всегда знал о его наклонностях
помню вышел против него) он сгорел от мк в него) и материл меня прямо на стриме

Да как ты посмел МКшить самого Дрейнера! ЪУЪ!

Хоть я и сам танк, но эту мету осуждаю. Разве, что оба заряжены на фулл-оффенсив.

я не настолько хорошо зарабатываю, чтоб покупать 2 мышки по 7,5к :smile:
купил себе как-то райзер нагу году так в 2013 с 12-ю клавишами на боковой панели, отпахала она 6 лет верой и правдой без единой поломки, пока не сдохла полностью)
вот год назад решил обновить девайс т.к. привык уже к этой мышке, купил нагу тринити - за год третий раз в ремонт и по одной и той же причине

Мне тут один паладин её сватал сильно. Но я решил, что я не киберкотлета и обойдусь чем попроще.

на самом деле очень сильно привыкаешь
я вот щас сижу уже второй час и пытаюсь понять куда мне все что на мышке было вынести, да еще и так вынести, чтоб я это нажимать мог, а не пол часа искать нужную кнопку)

Выноси на боковые панельки и кликай мышкой.

У меня уже вторая нага 2012, у первой лет за 7-8 износился датчик клика, провод надорвался и колесико некорректно считывало прокрутку, вторую не смог найти в магазине, зато кое-как нашел почти новую с рук. Что буду делать когда эта помрет не представляю, другие мышки просто не подходят)

Я сейчас из-за пандемии на удаленке работаю, так я на неё зафигачил макросы для рутинных рабочих задач)

3 лайка

Вообще то я некролорд, великий и ужасный.

Прекрасный трансмог, ярко и свежо! Надоела дкашная банальщина.

Лайков: 1

Согласен.
Но тебе с таким трансмогом нужно вот так искать в лфг:
LF протпал феечку с фейным трансмогом

2 лайка

ты просишь советов, но реагируешь на них без уважения…
рейтинг лутать хочешь? пошел быстро и переоделся

вот и я до сих пор в ужасе

Но она же не померла, просто в коме. Глядишь вылечат как Ляксея Анатолича вылечили. Может даже в Германию везти не придётся )

третий раз за 14 месяцев одна и та же поломка) и как всегда в самый неподходящий момент))
я сегодня только договорился с человеком 2с покатать
для меня она умерла, надежды нет на нее, нужно привыкать играть без нее

а так я о старой говорил, когда пришло время ее менять и я узнал, что их больше не производят был в панике, купил вот новую модель, как оказалось старая была на порядок лучше

Приглядись к Radragon, я девушке купил Radragon Bat, попробовал сам ей поиграть, кнопки конкретно у данной модели (боковые) ни в какое сравнение с Нагой, жесткие, с малым ходом и под неудобными углами. Но в остальном очень даже годная, в будущем при поломке Наги куплю, наверное Radragon Elite или коло того, там кнопки боковые вроде по-удобнее чем у Bat. А стоят они раза в 3-4 дешевле Наги )