Флудилка 2.0 (часть 1)

Прорекламирую себя. Го играть!!

Лайков: 1

да сегодня только как раз их изучал)
да, по ценам раза в 3 дешевле, их можно брать сразу пару на подмену))
но отзывы не понравились, кто пишет что драйвера их не рабочие, много коментов что ломались не отработав и пол года, хз короч
я сейчас себе на время взял фигню какую-то за 700р. с 2-мя боковыми кнопками, остальное кое-как раскидал по клавиатуре, буду привыкать

ну ок, я иду

Лайков: 1

Яйцо считается прислужником. Если у тебя в интерфейсе с них снята галочка --> яйцо не табается (или петом, что-то из этого)

У меня вторая Logitech G600, нашел новую, когда мышки уже в продаже не было. Первая лежит в ящике, на случай ремонта второй.
Шикарная мышка.

Лайков: 1

Провагонишь?)

Пользуйся =)

ЛЮБИМЫЕ 50к ГОЛДЫ за каждый вин xD

Лайков: 1

У меня всего 29к) ВСЕГО

один вин тогда оформим xD

2 лайка

на самом деле пиши, если буду в игре я за любую арену в любом ее проявлении

Завтра попробуем собраться

Тупа лайк за отрывочек :relaxed:

Лайков: 1

С фазированием никто проблем не наблюдал? 2 вечера не могу сделать кв на 25 убийств. Уже и у ворлд босса караулил, и в утробе. Раз в 10 минут кто-нибудь пробегает и тишинаааа.

Блин, чет жесть как играть сложно. Когда уже люди рассосуться, я хочу свой кап за 2.1 :grinning_face_with_smiling_eyes:

Хотя может нужно просто поиграть с монком :thinking:

2 лайка

Вот кстати да, неплохая идея.

Не знаю че вы так к протопалам прицепились, их два с половиной на ладдере и всегда можно просто закрыть глаза и представлять что они хилы.

А вот вар который переживает блайнд ресап кидни фир дуэль когда рога под дарком и инфьюженом уже реально существующая проблема. А потом он сдох и оказался феей и пал просто под баблом выхилил семку. Чет до сих пор не отпустило)

не хилится семка, она лопается при получении 12к урона - хиль не хиль
можно ее задефать только контролем либо сейвами на минус урон типо сакры, пски либо зашилдовать.

Лайков: 1

Может не задамажили тогда. Но хп у ее фрейма поднималось. Да и я точно видел как шаман шарил с семкой (не с игроком в ней, хотя его тоже пошарило) когда еще с фералом играл и мы оба бурстили в нее. Возможно это шиза.

О, их гораздо больше, чем 2 с половиной. А играть ими настолько легко и эффективно, что даже с дцшками они на 2300 сидят
https://www.twitch.tv/drainerx/clip/FurtiveCleverGnatDancingBaby