Флудилка 2.0 (часть 1)

На рестор шамане кто-нибудь пробовал легу Разрушительные цепи?

По описанию выглядит как будто можно юзать цепную молнию без каста с усилением на 50% и цепное исцеление без каста и без затрат маны. Выглядит очень имбово.

Выше сидят наверное, я встретил в этом сезоне парочку на 1600-1700 пока апался, потом не видел. Сплошые вары и монки.

Говорят она топовая для ключей

А прикинь на сколько она должна быть сильной против аое ребяток на арене еще, причем ты ману не тратишь и кикнуть тебе не могут эти касты.

Их на низких рейтах много очень) я три раза подряд попадал на прот/х, хотя всех выиграли, но там просто челы ещё плохо играют и не разобрались.

Ухх, через неделю ВВ более-менее научиться ротацию жать, и будет попа-боль, если не понерфят…

Лайков: 1

Ну хз, цепная молния не особо домажит, экономить Ману можно конечно, но лега на земной щит выглядит получше + и на 2с подходит

Вроде, в интернете миллиард отрицательных отзывов об этой конкретной мышке, да и о рейзер, как фирме, в целом.
Про мышку - по моему, новые ревизии косячные поголовно все и ломаются по кд. Я вот уже года 2-3 сижу с дефендер мышью, нареканий 0 вообще, ещё и черепок светится, да и 2 кнопочки имеются.
12 боковых конечно хочется, но пока не присматривался даже, сейчас есть куда деньги деть)
А про две мышки за 7.5к, разве нет аналогов дешевле? Хотя бы с алика какую-то, просто на такой вот случай в качестве плейсхолдера.

У меня было 2 мышки райзер нага. У одной появился дабл клик на лкм через пол года, потом дабл клик на пкм. У второй мышки тоже дабл клик на лкм через год и одна цифровая кнопка умерла тоже почти сразу. Не советую вобщем. За такие деньги лучше купите китайский аналог штуки 2-3 ито дольше прослужат.

Еще минус в том что, отвыкнуть потом от этих 12 доп. боковых кнопок нереально, если один раз попробовал -то навсегда.

Эта лега в ресторе не так работает.

https://i.imgur.com/72it7lr.png

Лайков: 1

А понял, там описание меняется после смены спека, извиняюсь тогда за невнимательность.

Я бы G600 искал, хоть бу, но она большая и не всем удобно. Уже 7 лет с ней. Поменял только микрик на левой кнопке, вернее пластинку, с третьей перекинул.

Про Red Dragon писали. У племянника мышь(не ммо), клава и уши такой фирмы. Пластик не очень на ощупь, но 3 -4 года гоняет, надёжные. Клава очень удобная у него

Лайков: 1

в принципе таких мышек сейчас очень мало, многие хз почему сняли с производства, ну аналоги канеш есть, но то что видел не понравилось, да и у нас выбора особого нету в городе

вот в этом то и проблема

надо присмотреться, по крайней мере она дешевле райзера в 3 раза
кстати, я щас вот пару часов побегал с обычной мышкой с 2-мя боковыми кнопками и понял, что мне много их не нужно. Две канеш мало, но 4-5 мне было бы вполне. Я кстати даже на райзер тринити юзал панельку с 7 боковыми кнопками, а не с 12

Понятно, рога трехкнопочный.
У меня все 12 задействованы без модификатора, с alt, ctrl и некоторые с shift.

Это бич лоу рейтинга, как и вары/монки+рандом хилы, причем все хилы по своему неприятны.

На 1300 вышел против прота на маунте за 15 в круг…

Это нереальное что-то, у меня одного ощущение будто я аутист и разучился играть? Или есть ещё кто-то кто вообще не понимает че происходит?

3 лайка

Протопалы впорядке, как и вары с 6 секундным интервейном.

4 лайка

ну у меня все же большая часть на клавиатуре)
на мышке 7 кнопок, на каждой по 2 бинда через модификатор было, хватало
наверное дело в том, что я не юзаю клавиатуру для перемещения
перемещаюсь мышкой
поэтому левая рука полностью свободна и больше кнопок можно забиндить на клавиатуру, а на мышке (когда бегаешь с ее помощью) неудобно дотягиваться до нижнего ряда кнопок, поэтому и поставил панельку на 7 кнопок

точно описал мои ощущения)

Лайков: 1

я пару раз ловил себя на мысли, что просто еще не адаптировался к новым реалиям пвп
пытаюсь играть как в бфа, а игра сейчас стала совсем другая, но проблема в том, что мне не нравится такая игра