Флудилка 2.0 (часть 1)

Один фиг на 1600 не видят его, а потом темы на форуме создают “памагите, феечки оупи”.

Лайков: 1

крыльев точно не было, 100%. про остальное я хз. это было 3с, там был рет-вв-дц

У-у-у, Матиас взял тебя на заметочку…

Лайков: 1

на мой взгляд семечка не должно быть на арене вообще, видно его или нет это уже дело десятое.

2 лайка

Есть желающие на РБГ походить тут?

Вот да, какого рожна абилка с кд 10 минут может быть использована на арене? Где мой лох тогда, м?

Где 10 минут, там и 30, нужно рес шоменам!

Есть желающие на РБГ походить тут?

Угумс, я даж хила бопну, чтоб хоть какую-то полезность для рейда иметь!

Народ, еще нубский вопрос, а это нормально, когда на 1к рейте дают 7-10(ну редко 12) очков рейта за победу?

яб побегал

Если у тебя 900 ммр, то нормально.

1101, но мы слабо одеты, часто ваншоты ловим

Ну, система смотрит на ваш средний рейтинг, и на рейтинг противника средний

Чем больше разрыв между этот циферкой, тем больше/меньше вам дают/отнимают очков.

При равном идет в районе 18-25, при большем - до 50-90, при меньшем - от 2 до 8

++ учитывает, если у тебя и твоего напа рейтинг разный, после победы и этот момент. Если ты типо “бустишь” его, тебе дадут в районе 0-1 (если у тебя, к примеру, 2.1к, а вы играете на рейтинге 1.2к), а если он “бустится” - то от 50 до 96 (если у него 800, а вы играете на 1.6к).

=====
На шмот рейтинг не смотрит)

https://cdn.discordapp.com/attachments/608022210262728722/797467591807336499/unknown.png

афигенное бг :smiley:

А тебе удобно, когда у тебя фреймы так размазаны по всей пати по 2 человека?

Или просто так получилось временно?)

это для ключей=)

Играем только вместе, рейтинг одинаковый, просто стабильно дает 10-12 рейтинга, чет даже напрягать начало

Значит ваш враг стабильно чуть слабее вас по циферкам)

заплакал…

Т_Т

проиграли мы то бг, почти все паладины были от 20 до 23к хп, а у противника 2 дк по 40к хп и медвед 80к хп прибежал на мид :smiley: