Флудилка 2.0 (часть 1)

Я однажды попал в ключ, где был единственной пандой, а вокруг меня было 4 голых таурена-друида
было некомфортно

Лайков: 1

вот поэтому я и перешел за альянс

После этого я решил стать своим и нашел у себя в коллекции этот шлем)

Сегодня против меня и кота в двойке вышла сова, у которой было 41к хп. Без стамины от приста.

У нее был 214 гир =)

Было страшно, мы против нее и хпала воевали в районе 6 минут, но огребли :smiley:

ток сейчас на стычке кот вышел со мной, 30к хп, до этого с ним же попался и выиграли

против нас был ВВ и армс, он вв заоупенил с БАША… у меня немного лицо перекосило, а потом его вар шотнул почти я нажал клинок справедливости и боп по коту, боп наделся на меня, ибо кот в это время уже сдох

Сила

В общем армсы реально какие-то не нормальные…

Я сегодня бегал от армса на арене 8 минут. Потом ему надоело, он свичнулся в моего кота и я еле его прохилил =)

ну я в общем хз где берутся эти криты на арене от ретриков, только что под всеми бурстами дал по роге на 9к еле еле 188 шмот в ретрике…

Каждый раз на проке варов молюсь, чтобы они оказались кирийские. Больнее чем вентиры с брокен экзекутом не вжимают даже ВВ. Мне эта ситуация напоминает бфа, где на первом месте дамажили коррапты, а теперь такая хурма с ковенантами. У вентирских дх, у варов, у энхов.

Лайков: 1

вчера на локалке пвпшной мне таурен какой-то заехал вентирской казнью на 8700 БЕЗ КРИТА

Мы сегодня чудом победили сетап авар+пал. Только потому, что пал решил меня добить и триньканул стан, а я его под бурст своего котика его сумел дважды сапнуть, стоя под БШ вара D:

А еще сейчас видел чудесного мага…даю значит стан ему, дело в бастионе было у кирий…крылья ломаю ему кабину до 30% тот дает глыбу и захиливается в ней на фул с 30%, затем сдает блинк и покрывается щитами на 60% своего лица, но он какой-то глупый был и все равно умер…

спелклив…плачу((( чет я много стал плакать
писец, 105 игр, 1,1к рейта)))

ахахаах 124 игр

А с кем ты играешь?

фдк друг))

Strong. Но не с шоменом. Ну или с шоменом, но энхом )

Легендарок нету))) мне все больше и больше арена камеди напоминает, по другому никак

А зачем тебе голый фдк, который даже на торгаст забил? так нельзя. Ты не должен двоих сразу на своих плечах тянуть.

Миротворец+аватара и 40 раги)
На арене по хпалу-напарнику 15к критануло разок.

Докачиваю потихоньку отвратительного гнома-вентира.
Гайд по ротации:
100-80% хп цели-порицание, порицание, порицание.
80-35% хп цели- превосходство, превосходство, слэм. Повторять до фазы в 35%. Изредка можно разбавлять мощным ударом (продвинутый уровень, для опытных игроков онли)
35-0% хп цели-миротворец, порицание, порицание, порицание.
Талант на чардж с порицания обязателен.

2 лайка