Флудилка 2.0 (часть 1)

Я ещё до того как объявили что Шоу-интересный парень, выносил на обсуждение его фразу: “На мгновение я почувствовал на себе твой взгляд ниже спины”.
Буду ходить и оглядываться теперь :thinking:

Приговор не усиливает урон на 20%, это кривой перевод. 20% добавляется от нанесенного урона пока приговор падает к урону самого приговора. Т.е. условно, бьет он на 5к, ты за время его падения надамажил 100к, урон приговора будет 5к+100*0,2к=25к.

Лайков: 1

Действительно
В англ версии другое написано
Г - локализация

Лайков: 1

Щас бы в 2ка21 описание абилок в ру локализации читать, когда половина описаний переведена неточно.

Лайков: 1

https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/797536247039393852/unknown.png
Ля какой Змий. Символично получилось, ласт вин на дрейнере в проте прокнул, ой :rofl:

5 лайков

если у тебя нет эсседенса :smirk:

Маунт вообще пушка, крылья просто ммм))

И чо я мучился на арене? За вечерок с рандомами 1600 в РБГ х)))

Потому что проты слабые, даже если ими Дрейнер играет )))

Очень слабые, наверное поэтому он за вечер прокнул в 2х разных тимах с вв монком и с одним рандомным челиком-вагоном на ДД, т.е. он вполне себе играет в 2дд-прот на 2.4-2.5 ноу воис, ой :slight_smile:

2 лайка

Мы так же с бургом энхом почти апнули 2,4 =) Срочно апнуть прота!

2 лайка

А с войсом он так же играет на 2900 ммр.

Лайков: 1

https://clips.twitch.tv/EphemeralOilyTurnipHassaanChop
а потом в чатике написали Balanced :slight_smile:

2 лайка

все бы ни чего но слэм=мощный удар :rofl: :rofl: :rofl:

Какой ковенант посоветуете прото паладину?

Максимально протопаладиновский. Феечка

3 лайка

Записал ник на камне грехов

5 лайков

Оййй, сейчас бы к гладиаторким гайдам придираться :grinning:
Кстати, видел сегодня мортал страйк на 15300. Это вообще как возможно? Казнь на 10, а мортал на 15

Лайков: 1

Феечка, если нужен гарантированный вин в 2с.
Вентиры, если хочешь катки по 40 сек и по фасту глада фармануть в турбаче.

Талант на превосходство в последнем тире, может ещё талант на откат в пвпшных. С каждым превосходством +20% к морталу, ну и кританул на фуллах.

Не забудь зачарить обувь на -урон от падения!!