Флудилка 2.0 (часть 1)

Зочем? :roll_eyes:

Вчера было смешно, по ШП со старта 16.9 экзикут 12+мортал почти 4к автоатака, вроди парень был одет. Ну настаканный мортал под заточкой в фулак по тряпке 1 раз в год может зайти так как ты описал.

Какие страшные вещи ты рассказываешь :0
Я пошла воина качать, воот.

Бери Кирий)

Там у чела скорее всего лега на + к урону мортала с двух экзекутов. Имхо это имба и не контрится (вентиру если)

Тебе с таким трансмогом норм вообще ?)

Сойдет для сельской местности)

Для чарджа в самый раз.

Мы убили вара фею во время чарджа, так его семку провалилась под текстуру и была нетаргетной, а сам вар вернулся нормально на арену :upside_down_face:

2 лайка

Попал один раз на арену новую, бастионовскую, так когда тебя швыряет в центр, вражеский маг как то попал в них, под текстуру палубы, мы загасили вара и просто ждали, когда маг выйдет ибо его не достать и сам он жив был :joy: минут 7 ждали просто

а ты переведи название и все сойдется

Лайков: 1

Еще прикол про семичку, 2с Дх погружается экзикутом в семечку и в этот же момент прист юзает грип, в итоге семечка отдельно дх отедльно, подождалипосмотреть что будет, дх так и не встал :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

Это как-то лок порталом улетел и на другом конце трупиком прилетел, а семечко между порталами посередине упало)

Лайков: 1

А сколько она плюсует к морталу?

У меня похожая история была: убиваю мага и он одновременно блинк юзает. Маг отдельно, семечка отдельно)

Я буду тебя с Арены кругом мира скидывать

Лайков: 1

Подскажите есть ли решение проблемы с яркой цветовой палитрой на новой арене, слишком глаза режет.
Если нету, я буду вынужден сделать трансмог голубого цвета и слиться воедино с красотами окружающей природы.

Кстати сакра в семечко не работает. Проверяли и враг кидал, слетает с 1 тычки теперь.

Поступь смерти.

+25% с одного стака, 2 стака всего - итого +50% и еще +40% с оверов.