Флудилка 2.0 (часть 2)

А чего комбат рогам завезли интересного ? Сегодня на царских 1800, напарник с лфг рассы ворген, просто всех в фарш молотил :rofl:

flyPlateBuffs

Лайков: 1

Несколько лет назад, еще в легионе, взял себе мышку с али за 1к фирма Red Dragon (если это вообще фирма :grinning:) с 12 боковыми кнопками - видимо копия на нагу. В общем уже как 3-4 года не знаю с ней бед, как и не испытываю проблем с биндами :sweat_smile:

На одной из своих старых “наг” чинил даблклики разбором мышки и простой вдшкой прям в саму кнопочку немного :slight_smile: Когда гарантийка кончится, мало ли, на будущее. Последняя нага тринити уже даж не помню, сколько времени живёт, проблем 0. А вот софт от рейзер периодически мне бустит dpi до максимума прям во время рейда/ключа/чего угодно и мне нужно этим “Флеш-курсором” попасть на иконку synapse и выбрать свои 1300 :frowning: жуть как раздражает, но хоть редко…

А ещё, где-то видел недавно рекламу новых ммо-мышей, даже фирму не запомнил, там такие же боковые, очень солидно выглядят, но и стоят от 100 баксов. Поэтому и не запомнил, ибо дорого и пока не надобно))

Продаются еще у вендоров в Каньоне и на корабле на Бурлящем Берегу.

2 ключа, 0 известности. Меня сглазили, диспелл, пжлст.

2 лайка

Мало что понимаю в рэтриках-но вроди как откатили нерф еще на снижение урона первых молоточков.

Поздравляю всех с Днем Липтона!

2 лайка

Есть ли тут эксперты по свапу ковенанта? Я слышал что надо якобы до 15го лвла известность качать в героиках и т.п., а только после этого делать компанию. Может ли кто-нибудь подтвердить/опровергнуть?

Спроси у Скамвок, он любит постоянно свапать ковен, он знает.

Все верно. Так по максимуму вкачаешь реноун. Дальше уже компания, призывы в утробе души собрать, аниме лутать и ещё лфр неплохая опция.

Лайков: 1

В 30% версы :smiley:

2 лайка

А как сделать так чтобы он 35к ударил? Максимум что видел 26к было.

На бг под берсой 30к крит видел, а в открытом мире думаю можно ещё больше разогнать, на арене такое не возможно даже с шаманом в пати.

7.19

Я тебя разочарую :smiley: (У него 207 гир на видосе, но, не суть)

Даже не знаю как такое получилось, по видео не ясно.
Кидать скрин с видео и выдавать за свой такое себе. :upside_down_face:

никакой зависимости не заметил
мейном качал реноун с кампанией сразу, ну типо пару лвлов апнул пошел сделал главу кампании как открылась и т.д.
причем на 15-20 лвлах с 2-х гер данжей и 2-х лоу кеев суммарно полутал 1 лвл реноуна, вчера на 33 лвле реноуна прошел 3 лоу кея с каждого вынес по +1 к реноуну
в лфр ходил 2 раза, первый раз вынес 4 лвла оттуда, второй 1 лвл, знакомый 7 лвлом там апнул, чистый рандом
альтом наоборот забил на кампанию и не делал ее вообще, в данжи тоже не ходил ни разу, уже 20 лвл реноуна чисто по призывам, еженедельным квестам, БГшкам

Лайков: 1

ну я 27к по себе охоту видел, на арене

Лайков: 1

моя первая Нага2012 отпахала 6 лет без единого косяка
а вот купленная полтора года назад Тринити 3 раза уже была в ремонте, такие проблемы как у тебя, то дабл клик то наоборот не прожимаются клавиши (большие которые пкм и лкм)
вроде щас работает, но я купил себе еще 1 мышь на всяк случай))
там канеш всего 5 боковых кнопок, что для меня мало, но с большим количеством были прям по неадекватной цене
чего-то приемлемого по цена/качество не нашел

а фросты сейчас аренят через шип?