Флудилка 2.0 (часть 2)

У вас будет арена наоборот: ДД держит, хил убивает )

https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/813708977459167252/unknown.png
Меня устраивает такой расклад.

3 лайка

Я как-то решил посмотреть, как сильные совы убивают. Наткнулся на какого-то 3к кр чела. Я не понял, что это такое было, но он тупо жмякал дпс кнопочки и даже чейн не осилил сдать ни разу. Он то в таймер не попадал, то ещё что-то. Выглядело как моя типичная игра на полторахе. Я потом чекнул, офк это чел с юс был. Я был немного в шоке. Он реально плохо играл

Ну бурстовые тимы типо вашего РМпалы действительно нерфов и не заметят. А вот всякие глинокастеры и сетапы душащие на ману возможно будут более охотно выбирать шамана или друля. Мана консерв жостко резанули, эти 200 маны на дистанции сильно ощущаются с учетом того, что шок главная спам абилка. И если нерф сакры реально обоснован в реалиях быстрой меты, то почему убрали ауру на шадоурезист с дот, а не порезали процент остается загадкой. Причем дали странный талант на -1мин к кд мастер ауры.

В ТП рейзер подтвердили что в мышке дефект дабл клик) и теперь жду когда ее починят по гарантии) Такие дела. Т.е через 8 месяцев у наги пошел дабл клик) Просто бомба) Больше не куплю их девайсы вообще) Лучше на алике возьму мышку другую для ммо)

Всё-таки попробуй найти новую G600 в невскрытой упаковке. Такие ещё бывают :slight_smile:

Их же вроде сняли с производства?
з.ы. сам уже не могу играть в варкрафт без боковых, очень удобно забиндить туда всякие абилки по арена фреймам :slight_smile:

Да, давно уже сняли. Но я с тех пор урвал две новых, старая лежит в ящике, на случай если деталь какая понадобится, одна из новых - сейчас используется и одна - про запас :slight_smile:

Алукартик. Советую эту машинку

Тащит, как не в себя, уже 8 лет!!

Сколько сие стоит?

Надеюсь увидеть фотку клавы Махоша

Лайков: 1

Рейзер же вроде не чинят, а просто заменяют. По крайней мере когда я обращался, лет 5-6 назад, у них была такая политика.

540 рублей

Кстати, а существует еда всякая, типо котлов и т.п., но на БГ?

Помню, в БфА такие с сундуков часто падали, а теперь такого нету.

на 10% хп? есть конечно

А как их получить теперь?)

я в Боралусе покупал, у старого пвп вендора. Наверное где то и в Орибосе есть.
Они за жетоны если что.

Понял, спасибо =)

Может кто знает аддон на бафы/дебафы над полосками хп(модельками) врагов? В самом начале, первые 10 сек

У меня такая же мысль возникла, мышка нага периодически начинает залипать, помогает только перекалибровка, но не надолго