Флудилка 2.0 (часть 2)

Не знаю, мне сложно их найти, экспериментирую сам.) Сейчас ушёл от шипа, это слишком больно для арены.

ну в бфа все через луч играли

никто мутика кстати на альянсе похилить не хочет?)
они говорят имба щас (нет)
только я со старта сезона арену не играл, кнопки путаю

Я и не выдавал за свой =)
Я просто скинул картинку

Тем более, у меня игра на русском :smiley:

Я думаю взять себе с алика как доп вариант:
SCIMITAR PRO

Это щедевр!!!

У всех варкрафт лагает после обновы?)

2 лайка

Не то, чтобы эксперт, но как по мне, вообще пофиг, в какой последовательности все это делать, ибо реноун ну прям неприлично быстро падает отовсюду. Не нравится тебе пвешить - ну играй арены/рбг, просто рассчитывай не на реноун, а получай удовольствие от процесса, фарми соответствующую валюту, а реноун докачается в любом случае. Единственный минмакс, который больше не о реноуне, а о переходе по ковенантам: первый раз можно свапнуть ковенант во вторник/рано утром в среду перед ресетом, подойти сразу же к НПСу прошлого ковенанта, взять квест на возвращение, заполнить эту “полоску” и успеть сдать до ресета. В среду после 10 по мск взять продолжение этой штуки, добить до 100%, но сдавать уже в удобное для вас время. Таким образом, можно за пару часов “подготовить” скорое возвращение к прошлому ковенанту.

4 лайка

С возвращением. Де пропадал?

посидел в бане недельку, за то что в классовом разделе не согласился с челиками, что рога слабейший класс в игре
вышел, а там снова какую-то фигню пишут, а-ля мелд уг абилка и на арене не дает рестелсить, улетел на месяц :rofl:
там у меня уже фан база своя, коллективные репорты и все такое
там даже не прожималы с 1300, там машины с 1100

3 лайка

Сидят в бане 2 зека.

Один другому говорит: “Я вот за пошлые картинки сижу, а ты за что сидишь?”
Второй ему отвечает: “Да я про мелд на форуме написал!”

Первый кричит охране: “Выпустите меня отсюда!! Поместите меня в другую камеру!!”

Лайков: 1

Знакомо. Сочувствую.

Могу дать советы как не поподать в бан, в таких обсуждения) благо впвп битвы с старого форума закалили)

Не участвовать в таких битвах?

Лайков: 1

Нет) Писать очень вежливо и аккуратно) Ведь даже так можно задеть своего оппонента прямо в сердце и попу) И тогда даже если тебе массовый репорт прожмут, то не забанят т.к не за что)

3 лайка

3 дня уже на 29м уровне сижу и не сыпется ниоткуда)
Сегодня хардтраил ключи (кхм, вторые). Ласт босса в той стороне с танком 23к хп вдвоём убивали :sweat_smile:
Даже за квест “ковен в беде, спасите-помогите” не дали.

Надо к вам в раздел 3-4 ретрика десантировать, чтоб они объяснили кто в игре слабейший класс)

Что-то вспомнил, как общался на форуме с одним монахом в течение 30-40 сообщений, а потом всю тему удалили.

Было грустно

Удалить то сообщения могут, но тут важно что нечего не прилетит.

Да в разделе паладинов много таких) Особенно много тех кто говорит что пал почему-то плохой хил в ключах, когда он там топовый) Лучше уж в классовые дискорды заходить)

Лайков: 1

Ещё один блин :rofl:
У меня он после 30-го уровня тупо перестал падать откуда-либо)0

Лайков: 1