Флудилка 2.0 (часть 2)

я тоже очень тяжело апал
я ж говорил с лфр полутать с 1 из 10 боссов
1 реноун с 7 выигранных эпик БГ
ну и все в таком стиле
вчера вот только фартануло, знакомая позвала в лоу кеи помочь ей альта одеть, 3 кея = 3 реноуна и это тогда когда он был уже не особо то и нужен, уже был 34 :rofl:

Ребят, напомните, пж, как аддон называется для переноса своего корявенького интерфейса на нового чара

А форум опять сломался что ли? не у всех показывает количество сообщений, вместо них атрибут торчит ru.user_posts_count

Жиза, правда я аж 2 полутала

так это можно сделать без аддонов, просто перекинув папки и настройки аддонов.

Лайков: 1

там есть вроде какой-то аддон который стандартные внутриигровые настройки интерфейса переносит, но я его не знаю, слышал прост
хотя уверен это можно сделать и без аддона

я тут короч сделал для себя открытие - 1500-1600 рейтинг это самая помоечная клоака в этой игре
щас больше речь про РБГ, но и арены это тоже касается отчасти
я вот после неудачных попыток собрать гильдейский рбг статик решил пойти поиграть рбг в лфг и застрял на полторашке
ситуация в том, что люди которые умеют играть уже выше давно, ну либо если играют альтами то требуют эксп которого нет
а основная масса это тихий ужас, до полторашки можно поднятся вообще афк, а потом такой находишь пати, а там люди просто элементарного не понимают/не знают пара игр и ливаешь и так постоянно)
может звучит слишком пафосно, для того кто сам такой же нонейм на полторашке)) но блин, когда на двух пиках со старта наводчик говорит играем по локу, а в это время сова взявшая берсу и получившая мастер ауру истерично орет - “срочно помогите мне убить танка!!!” которого я блин сапать шел (и заранее об этом предупреждал) это треш, а самое веселое, то что после БГ пришли к общему решению, что БГ было проиграно из-за того, что сове не помогли слить танка…
я даже не буду говорить, что пока они пытались убить танка весь рейд лег, что по килам мы проиграли 4 - 30 менее одетым ребятам и из 4 килов 2 были мои…
и это 1 из примеров и так каждый день

п.с. или когда иду в стелсе на инкам точки и мне “на помощь” скачет кто-то на маунте, причем скачет до того как я на точку вышел
и когда я туда подхожу то там уже 2 дефера и ессно они в комбате…
а потом - “рога ты наверное играть не умеешь, да?”
или когда меня в соляного послали инкамить точку которую дефал хант+анхолик :clown_face:
да о чем говорить, люди даже не понимают как система рейтинга работает и что такое ммр, блин

2 лайка

ваще рофл был, дело было на Арати, рудник
РЛ такой иди и забери
я говорю, что это анриал
он сказал, что я не умею играть рогой и повел туда весь рейд отжимать руду
я в это время по тихому пошел и зачекал ферму у орды, а мои все лягли на руде
после этого РЛ начал на меня орать, что мол если бы я был в замесе, то было бы все хорошо
вы уж простите за кучу текста, давно меня тут не было, накопилось))

Лайков: 1

https://www.cybersport.ru/games/news/v-wow-nachalis-neobychnye-proverki-igrokam-zadayut-voprosy-o-mekhanikakh-bossa-i-banyat-akkaunty-za-nepravilnye-otvety?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Чет в голос.
Уже представляю, как они поступят с пвп. Итак мы провели расследование ты сыграл 10 тысяч игр в РМе, расскажи ка нам как вы опенете ВВ монка и ХПАЛА и ты такой ну мы просто убиваем ВВ за сап по ХПАЛУ и улетаешь в бан.

2 лайка

чет в голос :rofl:
дожился
прям вот только что 2 разных приста искавшие себе дд в 2с на 1300 меня отклонили
походу нужно отдохнуть от игры, еще месяцок поделаю локалочки пока игра проплачена и возьму отпуск

Мы сегодня играли кароче. Нашел в лфг дц, старт был на 1800, сделали + 150 за час.
Самое смешное, выиграли все РМы, элем/локов, варов с ретриками, но проиграли мутику с хилом и сурву.
Но ребята на неметовых спеках, честно, играют на этом рейте сильно лучше условных варов с ретами.

Лайков: 1

Менял 1 раз, за 3 дня фул актуальную сделал (35 что то такое) меняй во вторник и все, будут повторно кв на аниму души и так далее+потом делал дейлики компанию и арену все в перемешку еще оптимально что бы ворд бос не был убит. Не единого инста не закрывал.

Лайков: 1

Я сегодня продвинулся до 9/10 гер. В понедельник пойду мучить Денатыря.

Лайков: 1

Добро пожаловать в новую реальность, в которой РБГ забито пвешниками, жаждущими славы 1600/1800. Впрочем, есть в этом и позитивный момент, примерно в половине игр, против тебя будут выходить такие же “профессионалы”.

Ты, главное, 2100+ не апни, а то в классовом у хейтеров инфаркт будет.

Лайков: 1

Нас лучший трай - 4% =)

не садятся по мане, живут лучше дц, дамажут больше тт и ршам, хилки больше, чем у хпала под крыльями с ручкой

они на самом бг продаются щас, там вендоров поставили же

мне в ппала пузантуз на стычке вдарил 42к :smiley:

ну и это тоже)
но больше я имел ввиду то, что
во-первых, на полторашке довольно сложно найти пати, гораздо проще найти “на кап” или “с 0” или “фо фан”, ну или с более высоким рейтом.
во-вторых, когда играешь на кап или с 0, то ничего не ожидаешь от мейтов, а на 1500-1600 кажется что люди уже должны понимать, что происходит, но нет это иллюзия
возможно я просто лакер и мне везет на поиск тимы) ну либо слишком поздно я начал искать и все более-менее адекватные давно уже играют выше
но пока получается, что полторашка самое помойное место

там армсов нерфят

  • War Banner (PvP Talent) will now apply to players who were already crowd controlled before the banner was placed.
2 лайка