Флудилка 2.0 (часть 2)

это разве нерф?

Конечно

Это же баф)

Он просто как -50% контроля по напу будет, даже если поставили не вовремя =)

Это называется сарказм)

Лайков: 1

Ты бы хоть перевел для приличия kekw

Слишком сложно предиктом поймать, давайте упростим задачу. Шок, конечно, когда через игру против выходит вар во всех возможных и невозможных вариациях. Да уж :slight_smile:

ну хоть кто-то понял

Лайков: 1

думаю сам справишься, это не сложно)

Большинство прист/рог на 2200+ играют в мути, сурвов тоже очень много, вчера сыграли игр 20 и каждая 2 из них была холи прист/хант в рандом спеке, холи присты вообще походу вытеснили остальных хилов в 2/2, почти все тимы с холи пристами.

Вот тут соглы, после этого хотфикса можно быть фул ноубрейн пвешником и ломать чейны. Хотя и до этого это было не сложно, но хотя бы минимальное понимание должно было быть арены.

ну в принципе ты прав, но только небольшое уточнение, присты вообще сейчас не любят с рогами играть и таких тим мало
18 мутиков в 2с на 2,2+ если что (на 367 ДЦ пристов)
а сабы предпочитают РМ

Просто игра называется World of WARcraft. Близзы в кои-то веки решили привести содержание в соответствие с названием )
Нужно еще чуть-чуть апнуть бурстовый урон и дать нормальный селф-хил аварам.
У меня даже идея есть: проводник, с которым недобитый щиток от игнорпейна превращается в хп по окончании действия.

Причем навсегда. Не до выхода с арены, а вообще навсегда

2 лайка

Ну что так по мелочам размениваться, заставлять варов жать что-то кроме рывка и кондема? Бедняжки с ума сойдут от такого напряжения. Уже пора с таким подходом дать им пассивку, которая делает вара бессмертным, хп ниже 1 ед. не опускаются. В принципе от нынешнего вара особо отличаться не будет. И еще можно баннер в пассивку засунуть, которая всегда работает. А то бедные оркичи-вары стоят в ходже целых 0.01 секунду, им наверное страшно очень так долго в станах стоять

Я с чуваками тоже этот момент обсуждал, те сказали, мол, речь возможно идёт о том, что поставленный во время шипа по союзнику баннер - теперь будет таки правильно давать свой эффект на следующий шип, к примеру. Как я понял, если ты раньше ставил баннер уже во время первого контроля по союзнику - этот союзник не получал плюшки баннера под следующий залетевший чейн-сс. Может, об этом речь? Резать пополам уже отданный контроль - даже для варов жирновато было бы)

О да, неужели меня выпустили из бана. Как дела ребята? Кто главная имба, и что нового? Темы с нытьём вроде поутихли, что там сделали с 2х2? Теперь 1400 прожимается с отрицательной статой?

3 лайка

Какая-то неделя освобождений. Эдак скоро и Навального выпустят :rofl:

3 лайка

Да ужас какой-то, последняя клетка на месяц хз за что прилетела, некоторым товарищам видимо правда глаза сильно колет, которые тут в течении месяца спамили темы с солоареной. Я иногда заходил, и ты не поверишь, видел как в этих темах Лэйап доказывал им, что они не ок, а не арена и сама система…я его лайкал, такие дела.

4 лайка

Ты еще кстати не забывай про интервейн с овервотчем из пвп талов и легу на масс рефлект с этим всем можно ломать потенциальные 3 чейна, а потом кое-кто выше говорит мне что у варов нет утилити :clown_face:

Спасибо хоть рефлект не дублирует спелы, а то дох бы от фул стак дот своих.