Флудилка 2.0 (часть 2)

Да, но лега на тот же рефлект/сефуз для орков, все это выглядит как дополнение 220+ гира у человека, т.к., если ты не дамажишь на варе - ты проигрываешь) Лично мне друзья не советуют делать первую легендарку на сефуз или рефлект, т.к. очевидно если у тебя лоу гир и ты идешь апать рейт в условной двойке, нужно дамажить. Хотя все ещё подумываю о сефузе, который в паре с пассивкой орка должен творить чудеса против всяких рм.

Я бы скрафтил сефуз как первую легу. Очень универсальная и хороша при лоугире когда мало статов. На дамаг многие вары говорят лучшая лега стала батллорд не зависимо от ковенанта, прессинга становиться существеннее больше.

Странно, я думал, что вентиры всё-таки больше предпочитают на урон мортала от порицания

Это зависит от твоего сетапа и стиля игры, мне например как и многим варам понравился новый батллорд, он и ротацию делает приятнее и урон бафает но даже после нерфов можно дальше бегать с эксплойтером тоже будет хороший урон но там надо молиться что бы все что ты застакал кританет что бы урон был памповым.

https://www.youtube.com/channel/UCmG2PdZ7QGIX_hwQnK6ciNg

Если сам все это хочешь почекать можешь посмотреть этого вара он в целом хорошо объясняет в видосах все, а если остаются вопросы можно в его дискорде поспрашивать там много сильных варов и он сам иногда отвечает там.

я думаю близзы как-то облажались с описанием изменений в баннер.
Не может быть что они сделали что баннер уменьшал кд контроля текущего, если это так то это конечно полный крах и абсолютный неадекват.
Класс и так щас животный по всем параметрам, добавлять это уже очень и очень мягко говоря перебор.

давно пора кстати, рм выносит ногами вперед, монки с дц так же, еще и дестриков переапали, надеюсь близы одумаются и хоть на варе можно будет норм поиграть

тру, вообще неиграбельный класс.

3 лайка

Дошли до 2020, подслились, но на 2к остались.
Из интересного, реально много хантов на 2к ммре, постоянно попадаются ДХ.
Монков больше почти нет, холипалов встретил 3 шт. за пару часов игр.
Ну и вары, куда без них, которые аннигилируют всех и проигрывают, только когда ошибаются (к счастью - ошибаются на этом ммре часто).

Но не суть, я тут больше подсказать хочу мне попросить.
Знающие ребята, дайте советов по игре против сурв/дц, бм/дц (либо с другим хилом).

Против сурвов обычно я съедаю хила и стараюсь это сделать быстрее, прожимая сейвы на их чейны.

Че с БМами делать, которых дофига и больше? Есть смысл также ехать в хила или БМа нельзя оставлять на “фрикасте”?

Не эксперт по ДК, но геймплей предполагает, что проще законнектится на хила и грипать к себе ханта и кидать чилстрик по откату и тупо кливать всё и повторять до победного?

В целом оно так примерно и происходит, за исключением того, что бмов раньше не видно было и я видимо не всегда понимаю, когда он начнет “въезжать”.

когда петы краснеют

Как большой зоопрак вылез, так время что-то нажимать )

А что сурвам завезли, что они в 2с играть снова начали? Я им сопереживал, конечно, но в 2с по ним точно не скучал.

У нас же так много вариантов того, что можно нажать на физ. бурст :smiley:
Но ладно, это так, троллинг. Ханты играют арену, это хорошо, правда из трех спеков, играют все кроме ММа.

У меня сегодня был баттл, против вара, который дал мне порицание, опустив мне хп с 18 % до 1% ровно. Я в ответ убил его критовым обликом. Мне в этот момент прям хорошо стало на душе, прям очень…

Лайков: 1

Облик же физой бьет, вар, видать, тоже просажен был порядком, раз умер.

Куда кстати все монахи делись, их занерфили чтоли? За 30 игр, правда с 0 до 1500, но все же, не видел вообще ни одного вв. Вары через игру, а монков вообще нету.

Под киллмашиной - фрост дмг.

Аааа, тогда понятно.

https://ibb.co/R9xrPPS
Прикольно. Получается, от такого ваншота никак не спастись. Либо ты отдаёшь заранее сейв, и тогда враги просто не нажимают кнопки. Либо не отдаёшь сейв, пытаясь среагировать, но это невозможно, потому что вот ты увидел комбуст, нажал бабл, а толку, если спелы уже вылетели?

P. S. Вчера поиграл тройку с одетым ретриком. Как же орно у дабл локов хп летало как у бдк в 20 ключе: 100-1-100-1-100-сдох хД

Лайков: 1