Флудилка 2.0 (часть 2)

Монахом починили 2 бага, которым 2-3 года.

Из-за этого их урон уменьшился очень даже значительно и у них, кроме бурста, ничего не осталось. Туннелинг, чем славился монк, ушел в небытие)

Аа, вот оно че, я уж подумал неужели они все просто выше уехали, а их таки понерфили.

Их “починили”

Монков и до этого сравнительно немного было. Больше, чем слабых спеков. Но меньше, чем других сильных

Просто не до такой степени, я вот вчера демонхантеров на 2к встретил больше, чем монков. И это двойка. Сыграли порядка 30 игр, наверное.
К слову, холипалов почти не встречал, вот тут прям хз даже.

Делать нечего, думаю посмотрю стрим какой-нибудь. Там стримит Mowx (лок х7 вроде глад) двойку. Как только открываю стрим вижу как ему в личку спамит человек, мол бустить хилов это плохо. Тем более на таком ОП классе как лок. Да и вообще глада он взял только потому что играет на ноубрейн классе. А пишет все это вар, который имеет глада, 2600 в тройке и ривалы за несколько сезонов бфа…

Лайков: 1

Вар горит на лока, теперь я видел все

Лайков: 1

Немного не понял, что там не так на скрине? Он бабл не нажимал, там ШВ прожато на 35% хп. И 16к Шедоу страйк это вообще хохма с таким билдом, он где-то на 20-25+ должен бить :slight_smile:
Вот когда вот так вот, это ваншот.
https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/820616753708269598/unknown.png

Геймплей конечно интересный у роги с магом: станчик дал, нажал 1 удар тьмы, и маг за 1 глобал нажал 3 дамажущие кнопки, паладинчик с фул хп откинулся.

2 лайка

Ты забыл добавить, что паладин ничего в ответ не нажал :slight_smile:

ваншот на 60% хп из которого тупо выбежать можно?

У паладина есть волшебная кнопка против рма, ты же играешь паладином, должен знать про неё. Там блейды+комбуст, он лицом хотел потанчить или что? :slight_smile: Ну и в стане не бегается :slight_smile:

Кароче сделал себе прививку от ковида, в прицепе отличное чувство, только голова побаливает) Наверное пару дней не смогу не кому помочь на арене)

По желанию или на работе обязали ?))

Зачем близзард сломали батлнет?

Я поеду в мае в Турцию с семье, поэтому сделал. В общем советую если будите делать, то самая частая побочка это раскалывание головы буд-то ты пил неделю, на следующий день. Так что лучше делать в пятницу чтобы можно было в выходные полежать. А в остальном у меня больше нечего не было.

Аве-Живи!!

А, так божественная защита - это не бабл. Фу блин. Тогда интересно, нажми он бабл, выжил бы?

Но в целом этот пал соу соу играл. Так что… Просто я думал его в бабл убили. Сори за дезинфу

Ой-ей, у тебя все в порядке? Ты точно уверен что знаешь как бабл работает? :sweat_smile:

Выжил бы. У бабла другая механика работы, не как у какой-нибудь черепахи, он поглощает даже те спеллы, что уже вылетели (типа джипая/хаосболта), поэтому ХП ниже 35% у него бы не опустилось, нажми он бабл вместо -20% в тот момент.

Лайков: 1