Флудилка 2.0 (часть 2)

Не, ну это читы я щитаю

P. S. Хотя на самом деле так должны все сейвы работать. Бред полный, что все по-разному. Я тоже хочу, чтобы меня в дифуз не шотали

Я не стал рисковать, купил сертификат , по работе обязали )

Лайков: 1

Один из мэйновых симпотомов самой ковидлы. Собсно любые побочки вакцины похожи на ослабленные симптомы ков-19 =) Вроде нюх только не отбивает.

Омг, уже и это продают :man_facepalming: Дегенераты заставляют делать необязательные прививки, а всякая шваль наживается на недоверчивых обывателях. Ничего нового.

П.С. Сам не прививался, но я переболел и иммунитет еще хорош.

вот щас только не воспринимай как обиду, но я никогда не понимал таких высказываний
100500 раз слышал подобное, мол - “мутики играбельны я их вчера 3 раза встретил из 30 игр” и т.п.
то что ты какой-то спек видел больше чем другой это лишь рандом, плюс возможно ты попал в одну волну с ребятами регающимися в этом спеке и т.п.
тупо если чекнуть аренамейт то на 2+к ВВ монков почти в 6 раз больше чем ДХ
без негатива, никаких претензий к тебе лично, просто говорю, что аргумент “вот я вчера встретил” никак не объективный показатель

я не смотрел скрин о котором вы говорите, но с нынешними вентирами ситуация в корне изменилась
если раньше ты тринкуешь ШБ или комбаст, то теперь саб-вентир тебя без никакого бурста с абилкой вентиров может соло за чип забрать
как это контрить?
тринковать первый же чип, до того как саб что-то прожмет?

Антитела, у нас дают не большую отсрочку ) все равно рано или поздно , для того что бы отстали нужен сертификат , или выписка терапевта о том, что тебе низя))

С каких пор абилка с кулдауном полторы минуты под символами и баджем это не бурст? На большие кулдауны отдаются большие кулдауны, все так и должно работать. К тому же такое чувство будто ты не знаешь как вентирская абилка работает. Она наносит плотный урон, но не мгновенный, а размазанный по ротации и чтобы его реализовать нужно набивать КП. Зачем жать тринькет в чипшот до того как рога еще что-то нажал?

с тех пор когда бурст у саба это Шадоу Блейд

эммм… я тебя щас спрошу, а как я увижу, что рога нажал вентирскую абилку ДО ТОГО как от нее мне снесло пол хп за 1 гкд?

она наносит очень хороший мгновенный урон, а потом уже немножко размазанного

но дело даже не в этом)
допустим, я получил чип, потом получил вентирсокй абилкой на пол хп, успел это дело тринкануть и засейвится
внимание вопрос - что я буду делать через 30 секунд когда саб по мне заедет с шадоу блейдами?

такое чувство, что это ты не знаешь как

Легал чит еще с классики)

Кого ты ваншотить собрался за чип?)))) Там даже близко такого урона нет, 7-8 к инстантом, комбо пойнты не дает, можешь метку эвик дать - вентирка еще раз сработает, но не убьет это никого кроме кожаного типа в гире хуже твоего. Клинки в пвп если не ошибаюсь дают сейчас онли 20% дамага к шэдоустрайку и комбо пойнты, с флагеляцией они не работают. Не изменилась никакая ситуация в корне, единственное что она дает, это возможность засейвить килл по мейл\латному таргету если вы выбили все сейвы, а у мага нет комбуста. Раньше в такой ситуации например орк вар просто переживал чейн сс и весь твой бурст в кидней+чип без кнопок вообще и бил тебе лицо дальше.

Народ подскажите. Многие требуют линковать достижения текущего сезона, но что делать если они не обновляются ?

из великих подвигов пвп линкуй бойцов всяких, вообще странно что просят

Спасибо , щас все всё просят :slight_smile:

у меня значит поломаный рога, бьет около 12к инстантом
ты точно кондуит на флагу вставил?

а теперь добавим сюда колд блад, 2 шса и эвик ровно 4 гкд = около 40к демеджа, это я о своем бомже гире говорю, при том что мое хп 36к

ты тоже не знаешь как абилка работает? там если что шадоу дамаг

так речь как раз о том и идет))
что ты не сдавая клинки можешь выбить тринкет и у тебя стало 2 фулл заезда в 1 триню

серьезно? ну ладно

об этом и речь как бы, а теперь он не переживает заезд без комбуста и без клинков, достаточно онли флагеляции
об этом и речь, повторюсь
точно ситуация никак не изменилась?

Конкретно рога нормально переживает, просто кош отдаёшь и всё. Если опен с легой на крит, то флагеляция бьет первый юзовый тик критом где-то 6-7к+(Примерно как 2,5 отповеди, только комбо не даёт), ну и дальше уже сказали, что надо комбосы на атакующие финишеры разряжать, чтобы эффект был. Вообще олл ин опен имеет место быть, там ещё во время ваниш офенсив нажать, чтобы критбаф обновить и всё кнопки скинуть, то будет где-то 25к+урона за все тики(под критом примерно так же по 6-7к). На самом деле не такая уж и имба, достаточно хорошая альтернатива другим ковенам, но без марки/блейдов в любом случае, тяжело реализовать, контрится дизармами/доджами и мэджик иммуном.

https://youtu.be/cgjGCnE0_hc?t=377

6.18

T_T

но сначала нужно тринкануть не так ли?)
и остаться на комбуст без тринкета и коша, понимаю)

бро, ну ты чего… она первый юзовый тик бьет 2 раза, это 2 разных строки в дитейлсе (это с кондуитом) и суммарно там не меньше 10к вылетает, а то и все 15

но вполне достаточная, чтоб без ШБ и комбаста выбить тринкет

Если рога опенит рогу, то либо тринкет, либо труп. Тут неважно какой ковенант.

Ну я прожимал по приколу 1 раз и один финишер сдавал, было где-то 10к урона. С кирийкой если попасть в синий комбо с опена можно дать эвик на 15-20к, но это рандом лютый.

Попробуй, у тебя есть разбойник :slight_smile: Потом поделишься впечатлениями. Я спросил акро, что он думает по поводу вентиров в сравнении с кириями, он мне видос с теоремой эскобара скинул :rofl:

я канеш не претендую на истину, но по моему личному опыту, если тебя опенит РМ без ШБ и комбаста и ты тринканул, то можно жать кнопку сдаться

пробовал, буквально пару дней назад, был похожий разговор в рогодисе, даже скрины вроде кидал
ты можешь изи затестить, вставь кондуит на флагу, регни скирмиш и просто заопени с 1 флаги, все больше ничего не жми, а потом смотри в дитейлс
хотя и в дуэли это можно потестить, мне просто скирмиши было быстрее регнуть)

там первой плюшкой влетает 6-7к и еще плюсом от кондуита примерон 5к (как за 4 потраченых кп) и это инстатно

я не пытаюсь щас сказать, что Акро понимает игру хуже меня, но он в кириях сотался еще когда все в феи ушли, вроде как говорил, что просто перекачивать реноун лень
и мне кажется он свой рейт возьмет и вообще без ковенанта)

Там у смешариков новые серии вышли! :smiley:

Приятного просмотра

4 лайка