Флудилка 2.0 (часть 2)

Гайды слишком скучно, лучше с кем то пообщаться на эту тему)

А где выбивается на абсорб от торжества, звучит вкусно, в купе с легой на щилд от шока

Он с локалок однозначно падает, я его с локалки взяла

Лайков: 1

тем временем

2 лайка

Че там, солоку будет, нет?

Народ, я может что не понял, а что монк на варсонге может в кишку портануться будучи сверху на земле? Сквозь текстуры как бы вниз?

Чет какое то вялое интервью, он тупо поддакивает на все и ничего нового интересного не сказал. Да и он же уволился уже я так понимаю… Холинку бы на интервью

Лайков: 1

Может, че бы нет.

Лайков: 1

Кстати, челик сказал что не будет солоку скорее всего, потому что композицию никак не забалансить. В овервоче или доте тебя могут вынудить взять определенный нужный класс или роль, методом кидания жребья, а в вов ты не можешь сменить класс в начале матча, поэтому они даже запариваться не хотят.

зачем балансить фановый режим?

Солоку, в том виде как его хотят игроки подразумевает награды аналогичные существующему уже рейтингу. Не совсем фановый, а разрабы беспокоятся за токсичность и еще чел сказал, что соло игроки будут вечно сидеть на одном рейтинге и в итоге не будут в это играть изза отсутствия прогресса

Он абсолютно прав в этом. 1500, с натяжкой 1600 будет рейтинг для соло. Делать отдельную арену никто не стал бы, по этому впихнули бы в стандартный 2с и 3с, где игроки бы варились в одном котле, а выше сидели бы уже сыгранные ребята. Максимальный рейтинг резко рванул бы вверх, из-за того, что люди, регающие примейдом, и сидящие сейчас на 1200-1400 ушли бы выше текущего, следовательно рейтинг хороших игроков стал бы еще выше. Те кто сидит на 2.1 ушли бы на 2.4 и т.д., что обесценило бы такие награды. (но это не точно, возможно ничего не изменилось бы).

Они в основном про арену говорили, а можно было бы еще солоку бг устроить в формате 2 хила 2 ренжа 2 милика, или типа того, но это все мечты…

мне кажется это бы юзали только те кто на капчик месятся на 1к

Ну и я про арену, не получится там чего-то вменяемого. Дай соло - начнут вайнить что их убивают ребята в войсе и т.д.

Да я бы сам юзал на капчик в 2с =)

Мб я чего-то не понимаю конечно, но на кой черт вообще нужна соло очередь арене? Это же командная игра, вообще с рандомами дай бог если 1% от всего времени арены играл, и это то ещё удовольствие. Другое дело собраться в войсе, пообщаться-поугарать-поиграть, и игры качественнее получаются.

лично я играю чисто по фану с рандомными челами из лфг ноувойс

а солокуха бы зашла альтам, я вот качнул альта и он 150ил
и знаешь сколько времени надо чтоб найти такого же отбитого чтоб пойти сразу в 2х2 фармить честь/оз?

Я в бфа пробовал играть с рандомами ноувойс, там по 2 кика в 1 каст летело, по несколько сейвов и контроль на контроль. Тащемта я сейчас 3с рассматриваю исключительно как фарм оз/хонора твинкам, помогаю ребятам из гильдии и вроде все довольны.

Даже не представляю если честно, у нас с этими делами в гильдию обращаются. Зато постоянно вижу как в лфг сидят ноувойс 2500 ребята с ТРом 1400, и это удручает.
Ну может как контент для альтов и хорошая идея, тем кто привык соло играть.

А что за прикол. Вчера играл против монка + ретрик вроде. Дал яему значит полный пак дот, хорор + МГ. Смотрю дот уже нет на монке, думаю ну сдиспеллил наверное. Смотрю на свой дебаф бар - там фул доты и майндгеймс. Эт чё за приколы? Еще в 1 катке было похожее (не против монка).

https://ru.wowhead.com/spell=122783/распыление-магии

Лайков: 1