Флудилка 2.0 (часть 2)

Шок от того, что я только сейчас узнаю об этом.
Быстрее б нерфы, чтоб ладдер почистился от этого трэша.

Ну, эта абилка ещё в Легионе, вроде была))

А так, у монаха слишком большой урон, тут спорить незачем, но живёт он, как мешок. Если ещё и эту абилку убить, в 3с они вообще вымрут, так как кроме телепорта у них из сейвов будет только карма, которая не работает толком против нынешнего количества урона и половины классов, с учётом популярности фаеров и паладинов

Ну я про нерф урона и говорю. Кд на эту дичь достаточно большой, не поабузить. Просто за все ~250 игр на арене я только вчера заметил это.

В который раз доказывает, что пвп в вове завязано не на реакции, а на знании.

3 лайка

там армсов пофиксили

Исправлена ​​ошибка, из-за которой второй Смертельный удар от Смертельный прием (Проводник) наносил на 20% меньше урона, чем предполагалось.

они оказывается еще мало дамагали из-за бага

и друидов занерфили сильно
звуки теперь должны всегда соответствовать визуальному при смене формы. Больше никаких гепардов с низким голосом динозавра

та за шо их так? :weary:

2 лайка

Объясните, как совой бить потоками 15-20к? у меня выше 9к не критует(

Дюфьюз мэджик это базовая абилка монка, она всегда была у него в талантах, т.е. с пандарии. Шок, что люди не знают об этом спустя 4 аддона.

Последний раз я нормально играл в ПвП в катаклизме. Ну еще по рофлу 2200 новойс в препатче БФА на мути роге, но это не серьезно (это типа нынешних монков и армсваров было я полагаю). Считаю нормальным не знать.

Странно что ты это заметил недавно, наврятли это был первый вв за ШЛ который против тебя с "кошем"играл.

Видимо это был первый монк, сдиспеливший как нужно.
Обычно они диспелят первый же ШВП и докадываются с таким скиллом до 1900 ммр.

тут классно что он говорит, что пвп занималось 3 человека включая его=)

Лайков: 1

А почему не сделать для этого режима отдельный ладдер? без попадания на премейд команды
Плюс оставить его только для 3с. И делать подборку только в мили-кастер-хил. Без стака классов.
Все - идеально, разнообразно, интересно.
Сразу будет видно какие рандом компы чаще выигрывают и кого надо фиксить)

Лайков: 1

Какие тебе нерфы если ты на шп играешь?
Отличный спек для взятия рейтинга, в 3с играется с кем угодно. В 2с можно в 2дд по фанчику пушить рейтинг, и в фаер шп и в ретри шп и в саб шп.

То что ШП - ОК противоречит тому факту, что монки и армсы перебафаны?

Да. Монки и армсы не мешают тебе апать рейтинг.
Я понимаю ты бы стакнулся на 2500 тр в 3с и сказал, блин не попушить рейтуху до 2700, не дают армсы заезд сделать своими ралинг краями и интервейнами.
Отыгрываем идеально, сетапим под кросс-сс убийства, но за 10 минут никто не умирает. Как дальше жить?

А так это просто оправдания.

Лайков: 1

Какая не очень приятная неожиданность, а что, дырки за стигию можно делать только в определенных шмотках и в сумме их будет не больше пяти?

Какие оправдания))
Мне они особо и не мешают в моей 2х2, меня больше контрят РМы (которых как грязи просто и в которых грязь делает больше рога а не маг. раньше был привелигированный уважаемый сетап). Когда видишь на ММР под 2к полных аутяр на варах, творящих какую-то дичь, в голове вопросы…

А почему не больше пяти?
Вроде же голова, ожерелья, брасы, пояс, 2 кольца?

Ну это фишка вова. Дают шанс любому человеку апать рейтинг)
Вон в прошлом сезоне чел кликая мышкой абилки апнул глада на варлоке) Прям такой на 2500 ммр пятится назад и жмет шв)

Лайков: 1

По описанию подумал, что можно зачарить только одно кольцо не выбор.