Флудилка 2.0 (часть 2)

Ну это понятно, что за хила и танка найти пати гораздо проще. Только я не выбирал, ниразу в свой ключ не собрал за это время. Постоянно присоединялся к кому-нибудь. Да и 1600 рио для 15 ключа это просто мечта, т.к. за все 15 ты получишь только 1300…

Не все шп так делают) А вар да, он непонятно где на боссах бегал, то ли сферы слишком старательно лосал, то ли не знаю что. Может, лагал.

Одеваться да, я хочу маунта сделать)

Ага, но они, видимо, думают, что лучше перестраховаться и взять человека с бОльшим гиром и рио, чем нужно

Лайков: 1

так все просто вероятность что 225 илвл 1500 рио игрок заруинит гораздо меньше чем 205 илвл 100 рио

2 лайка

Стоило мне уйти из игры на двое суток, Махош…

а что делать? в доте можно с ума сойти. там снайперы на пятерке с мидасом или фантомка, которая 1 артом тарит кирасу. развлекаюсь как могу. вов не поиграть же

Мы когда-то захотели Мелифайре апнуть 15ки (правда за неделю сходили аж в 2 ключа 13), пошли Пвп-братией в Шпили. С Айре на 190 пале.

Затаймили спокойно. Маг нас спросил: “Будем ли Пвп-триньки снимать?” - сказали нет. Он сказал: “Хорошо, зато в станах стоять не будем” :smiley:

2 лайка

Я в Доте 2 играл 3-мя персонажами. Клокверком, Карапасами и Фрост Магом, который девочка.

Как они там поживают нынче?

нормально. карапасу нерфанули недавно аганим шард, он слишком сильный был, вырубал тычкой с инвиза пассивки

Что такое аганим шард? Кусочек аганима? =) Одноразовый аганим?)
Я просто последний раз заходил в школе :smiley:

серьезно, именно так. есть целый аганим, а есть эта шняга

О, а я а я любила и люблю играть на Вич-докторе :slight_smile:
маледикшан :upside_down_face:

Больно в карапасе!

Oof

Ты можешь начать смотреть jojo мемы

один из любимых героев со времен еще первой доты ± 6.30 серия. эххх

А вы заметили, что за последние 3 дня во Флудилке было больше обсуждений алкоголя, вписок, доты и гачи ремиксов, чем Wow?

Лайков: 1

и еще айрана

Лайков: 1

Ну так это же флудилка, Лови еще мемов жижи

Новая серия

Еще ребенок любит смотреть вот такие мульты