Флудилка 2.0 (часть 2)

ну я ж ниже написал, что немного преувеличил)
студентом стал на рубеже 90-х и 00-вых

https://check-pvp.fr/eu/Ravencrest/Kásúxôxô
Кейси сёдня в 177 илвле 2100 апнул. Бустеры апнуться не помешали.

Дак он сам мульти Р1 + с ним играл одетый такой же мульти Р1 хил.

Лайков: 1

У него на монке 2500-2900, а ведь я его отбабуинил в двойке, когда встретился :О
Появилась лёгкая надежда. Надо только начать играть хД

пацаны, простите

2 лайка

Махош за что ты так с нами?

мне плохо, я себя грязным почувствовал. думал, если разделить это горе, станет легче

всего лишь 37 тема с требованием давать бис гир рандомным бгшерам, чего так возбудились то?)
даже не юбилейная

Я щитаю, троль всё правильно написал. Спасибо, что дал ссылку в эту тему, пойду поддержу автора.

давай биткоин, я передам

Он играл с гидрой, ну тут скорее сломанность классов повлияло.

Ооо! Мы тут с товарищем (у него 2.4 сезона, а рио у нас обоих было около 900) решили закрыть 15ки, залетели в одну, а там кейхолдер с 1к (!) рио начал писать что-то в духе “уу, пвпшеры, топ-шмот в пвп взяли, а рио нет, в пве ничего не могут”. В итоге он же нам свой ключ и заруинил, постоянно танча духов, получая тонну лишего урона и приведя 2 лишних пака. После этого просто ливнул дд и ггвп.)

PS на арене у него тоже было 1к рейта в 400 игр, красота.

Лайков: 1

Регнул эпикбг, попал на Ашран.
Так Альянс полтора часа тупо сидел на своей базе. Зачем хз, не выдержал и ливнул

Надеюсь их парень паладин накажет их ночью

Мне такие истории уже и про 1,8 рио-игроков рассказывают. Вообще, пвешка в этом плане куда более токсичная помойка, чем это ваше рейтинговое пивипи.

Лайков: 1

Ну так в пве сильно больше людей играет, и там больше шанс встретить странных людей.

в бфа как-то меня приглашали в рейд. не более 5 раз я там был вроде. так вот. меня удивляют люди, которые из-раза в раз туда ходят и мрут от аое/механик рейда. ну, бывает что отвлекся, понимаю. но когда после условных 10 пулов один и тот же чел мрет 7 раз от одной и той же условной лужи это смех. мне жаль РЛов таких людей. и имено такие люди отталкивают меня от ПвЕ.

Лайков: 1

а я в ниалоте чутка порейдил в первый раз в ВоВ, впечатления примерно такие - как можно получать удовольствие от того, что ты 3 часа вподряд 3 раза в неделю пытаешься убить одного и того же моба? :thinking:
а про слакеров мрущих от механик… ну я один из них))
поначалу все вроде нормально, но после часа пулов мне уже это настолько надоедало, настолько хотелось всех послать и уйти, короче интерес терялся а вместе с ним и концентрация и я начинал слакакть

Лайков: 1

Это математически невозможно в любом гире если ты не афк стоишь.
Сток дамажат персонажи получившие 60ый лвл 5 минут назад.
В 215-220 илвл он автоатакой столько должен бить.
Я за шп в 190 илвле уже 3к+ дпс давал в ключах.
И даже брюмастером в 205 илвле давал 2.5к+ оверола.

Лайков: 1

Забавный факт. На прошлой неделе я прошел около 14 ключей и все ключи попадались практически идеальные тиммейты и мы ни разу не сломали ключ. При том что у меня не было рио от слова совсем и я добавлялся к тому, кто берет. И у меня сложилось ощущение что пве всё такое классное и дружелюбное. Вчера мне надо было закрыть последнюю 15 для ачивы, причем вроде самую простую (там где 3 босса у фей) и аффиксы гораздо проще чем на прошлой. И мы сломали 4 ключа подряд. Причем группы с рио по 1600+, люди ливали во время босса, ливали во время лабиринта, ливали после треша и просто начинали ругаться. В общем всё встало на свои места, и я сполна получил свою дозу токсичности за прошлую неделю :rofl:

2 лайка

За хила попроще всегда, а потом можно как набрал Рио за хила выбирать только нормальных рандумов.