Флудилка 2.0 (часть 2)

Атаковали хайвмайндом. Понятно.

ну то что я слышал про впвп легиона нельзя назвать норм))
да и сравнивать арену и впвп в принципе не правильно
я щас просто представил армса с легами на экзекут и варлорд…
или того же фаера с легами на дамаг и щитки
ретрик с вердиктом + танколегой
да даже мутик с думблейдом+МА
или саб с легой на амбуш+лега на криты, если первым амбушем не ваншотнет, то ничего не потеряно))

Ща видос загрузится, выложу =)

по бзда?
интересно, давай
хотя я буду ждать пока афк его можно будет пройти))
тем более мне сет из мифика наиболее симпатичен

Там было примерно тоже самое, что на арене сейчас. Кто-то жал кнопки и дрался по 5 минут 1х1, а большинство писало про кляты ваншоты и пве-абуз. Роги, кстати, были диво как хороши со штанами и плечами. Типа нынешних, только с отхилом как у ретрика )

пару дней назад в одном дис сообществе рога скинул скрин с вопросом “что это такое” там ему порицание вара влетело на 37к, рога 220 илвла с 31% версы))
правда оказалось это было в впвп как раз

мне месяц влепили за цитаты тех, кто меня отрепортил. служба поддержки за 8 обращений так и не смогла мне объяснить причину бана. я их назвал теми словами, которыми называли меня те, кто меня же зарепортил. им это не понравилось и они перестали отвечать.

7 лайков

Человек, играющий на дц, пишет, что дц нужно что-то понерфить. Дожились. Форум же так не работает :smile:
Можно в ваш клуб? Я тут слышал, что в 9.1 конвок будет несбиваемым. Надеюсь, они додумаются его нерфануть. А хотя… #КонвокНеБурст#

Но лететь с него будут только мун/санфаеры, независимо от спека :rofl:

Лайков: 1

Просто сейчас доходит до такого, что с PvP-талантом и проводником 200-го илвла радик хилит в СОЛОТАРГЕТ (!) по соотношению затрат маны и полученного хила примерно так же, как и шадоуменд (основная флешка). Не говоря уже про то, что обычно радиком хилится не один таргет.

Нет, я, конечно, понимаю, что Близзы просто забыли, что у ДЦ в БфА был в ПвП бафнут шадоуменд на 50% (!), в ШЛе это откатили, и теперь снова можно спамить флешки до посинения без какого-либо эффекта (особенно против БМов весело, из трапы вышел, проспамил 10 флешек в союзника, ХП выше 50% не поднялось, NICE), но лучше бы они апнули флешку/искупление и понерфили радик. Потому что это бредятина какая-то)

2 лайка

Представил. Тогда это выглядит как 4 секунды отвязной дискотеки)

2 лайка

Почему-то мне это напомнило работу провинциальных сто. Товарищ вдали от цивилизации колесо поменял по осени. Поехал после ремонта домой, выехал на федеральную трассу и на скорости около 100км не без удивления заметил, что его обогнало собственное колесо. Ну открутили мужики и забыли прикрутить, с кем не бывает?)
ПС смог остановиться нормально каким-то образом, все ок

3 лайка

Отсидел 3 бана подряд, думаю дальше флудилки не ходить, буду надеяться, что сила гномов здесь слабее

2 лайка

Выходишь такой из трапы, а баянист на стриме говорит “хил чет донный”, по кд запуская флаед шот в ханта, который сразу снимает его через фд.

вот так на дц весело было

О, да это ж моё любимое занятие было, варов в углу убивать. :rofl: 90% из них байтилось на то, чтобы со мной поиграть 1х1, в которое они всегда проигрывали.)

ну эт реально было весело, я конечно сам на дц как калека играю и играл, но вот эти ЗОГЗОГ и отлететь - бесценно. Сейчас с ЗОГЗОГ такое не провернуть, скорее он такое со мной провернет и друзей позовет посмотреть(попуржить).

п.с посмотрел на стаки с азериткок и шеи на шэдоу мэнд, пустил скупую слезу

ооо да помню этот мем сезон когда хилы дамажили больше своих напов :clown_face: Хотя бы тогда не ныли на варов и ты не чувствовал себя дурачком из меты как какой-нибудь дестрик или дх.

Там вроде у варов в 2с было только окно в 4-ом сезоне, когда не понерфили соотношение настканной версы и прока на раздор в стане что ли? (как и у монков). Я помню это боль, когда в 2с через игру на варе фейсишь ДХ. Зато в 3с с мв монком и дх можно было норм глину месить.