Флудилка 2.0 (часть 2)

Так может это я был? У меня тоже ща такой же тр)

Нет, это был вот этот чел.

По итогу, я его все же забрал (тебя бы вряд ли осилил), но наша битва была легендарной (с).

Да, лан я нуб и ваще хардстак 2к)

Дэмэджа одного роги с таким билдом хватает чтобы ваншотнуть меня или моего приста, по крайней мере в таком гире. Даже если я палю одного и ввожу в комбат он просто жмакает ваниш или вообще блайнд и просто уходит в рестелз. Чтобы не получать сосиськой по лицу нужно до начала основного сражения заставить обоих рог отдать 2 блайнда, ваниш и тринкеты, что в принципе невозможно

о, еще веселая история про вчерашние 3дд, выходят бустеры, монк и пал 42хп глады и дк 22к хп, и что мы сделали? правильно, убили монка, нечего на глад маунтах расхаживать на серьезных лицах, верните дк его деньги

5 лайков

А я 1300 хищник. Разница налицо х)))

Смотришь когда на тебе 10 стаков, под конец дабл др сапа или в начале опена (если дают чипшот) инстантно тринкуешь его и жмешь путь пустоты.
Твой прист аналогично может нажать тринкет + импрувнутый барьер если он дц.
На этом рейте ваншот роги не вашотают)

лайк и подписка)

Подтверждаю , сыграл как боженька

Ребят, я в сложной жизненной ситуации оказался. Помогите кто чем может.
В хранилище предлагают 207 пузо пвпшное и триню, которая квантовое устройство. 223. Вроде как и не особо нужна, а вроде… ну, думаю понимаете)

с триней кошмарить можно кирией, особенно если та вторая триня есть, небесный снаряд со шпилей.

Лайков: 1

Пузо ты потом за ОЗ купишь, а триня может больше и не упасть…

Лайков: 1

это неинтересно когда неполноценная команда.

другое дело например, в легионе когда противник ( все в брекете) имеет и равный и гир и разные р1 титулы.

Гадость это ваша заливная рыба, то есть Kopke Fine Ruby… xD)

Мне вот какую прелесть сегодня привезли Fine Cuban Rum Bristol Classic

P.S. Адрес знаешь, можешь приехать… xD)

Лайков: 1

Прекрасно! В Бристоль друзья! )

2 лайка

Клятые иностранные агенты.

Нет !!! Мы за интернационал xD)

Proletarier aller Länder, vereinigt Euch!

Ну да, ну да, сначала

а потом Arbeit macht frei.

3 лайка

Ты аккуратнее, тут репортеры нервные)

Да вроде во Флудилке репортить не принято, исключая совсем уж отбитые личные выпады. А это просто шутка и не более.