Флудилка 2.0 (часть 2)

:rofl:
все-таки не удержался, сделал МА 190, надо щас на скирмишах потестить, а если понравится, то и привыкнуть с ней играть

потерял 1,3% версы, 1,5% мастери и 1к хп и немного агилы :slightly_frowning_face:

Сейчас смотрел пятиминутный файт 205 асса и нормально загиренного холика против БМа и холика на 2100 ммр. Точнее, я смотрел файт ассасина и пета БМа, поскольку в него играли 90% времени, в него сдавали вендетту и ему давали кидней под бомбу. Самое смешное, что они в итоге убили его два раза, на первый раз хант под черепахой реснул, а второй раз у него черепаха откатилась за пару секунд до смерти, и он прямо в ней помер. :rofl: Такое орево, боже.)

3 лайка

чет я попробовал МА билд в мути
что хочу сказать
очень весело лопаются челики на скирмишах когда удается реализовать заезд
а из минусов - это получается довольно редко…
ну мб это минус скирмишей, где рандом мейты ДР на стан вешают, где я без хила умираю раньше чем бурст нажму, мб минус рук не заточенных под этот билд)

Глупый Хант, без фд+камо играл чтоли?

короче мне не понравилась крит лега
возможно я просто не умею ее правильно реализовывать, но вот какие мысли
да бурст с крит легой бешенный, но никто не стоит в киднее и не ждет пока ты его убьешь, увидев твои фуллы таргет тринкует и сейвится, значит до бурста нужно кулдауны выбить
но вот если кулдауны выбиты, то я и с думблейдом убью за кидней под флагеляцию+вендетта+шив и ваниш не нужно для этого жать, можно его использовать для контроля или как сейв
к тому же с думблейдом тунелинг значительно выше, стало быть больше шансов выбить кулдауны без бурста

Значит жми бурсты без киднея.
Problem solved.

2 лайка

This. Зачем давать стан, когда таргет дохнет за 2 энвенома без стана.
Я тут потестил мутика с Минки, у неё ачивка прокнула на 10 побед подряд :smiley:

5 лайков

когда утро началось с -3,5к за эвакуатор ht tps://ibb.co/mhzG4Ng

Лайков: 1

не хочешь, чтоб противник тринканул твой стан и закрыл заезд - заезжай без стана! гениально)

мне кажется там результат сильно бы не поменялся, если бы ты играл с другой легой

Как-то не бьется с инфой с форума :rofl: :joy: :rofl:

Ужос. Неужели дернуть никто не мог?

да уж, день начался хорошо…

Да кого найдёшь в 5 утра, все свободно время , что у меня было я пытался выкопать/вылезти сам, потом искал крюк буксировочный , думал в такси обратиться, что бы дернули, не нашёл не крюка, не троса… так что пришлось с козырей пойти, за колесо , лебёдкой вытянули… самое смешное, что я сам ее вечером поставил в эту грязь, ещё дождём за ночь намыло, там целое болото под машиной нарисовалось

Могло быть хуже, если бы так встряла жена, а я бы на работе был )

сколько в среднем дает урона флагеляция за два таких энвенома под вендеттой и критом?

10+к
щас побегал по утробе
суммарно энвеном бахает 15-17к
сам энвеном 8-9к
флага около 5к
и систем шок 3к

это все еснно под вендеттой+бадж+шив

только вот с думблейдом тот же энвеном дает суммарно 10+к с удара (энвеном+флага+систем шок) не критами, а если что-то кританет, то будет практически тот же ваншот
а прессинг вне фуллов больше гораздо
мне кажется при игре с вентирами крит лега не столь обязательна и без нее бурст очень хорош
сам ее юзать планирую против хантов или армсов, ну т.е. там где нужно будет быстро забрать таргет пока тебе лицо не оторвали и где твой тунель-прессинг не дает никакого результата

Ну да, где 10к+, просто там урон такой размазанный и были такие моменты, что я челика бью(ршамана к примеру), стакаю рапчу/гарроту, стакаю 5кп, даю флаг+шив, нажимаю вендетту, а у челика уже процентов 70-80хп, ваниш энвеном+метка+энвеном+мутилейт+энвеном и чел переживает это всё, жмёт шв, ассенденс, залетает какая-то фигня типа штормболта/фира, он отбегает и дохнет от флагеляции, ой.

Я не тестил думблейд, у меня 4 легендарки сделано, по 2 дублированных в разные слоты и на мутика я думал крафтить крит легу кольцо т.к. нету хорошего слота под нее :upside_down_face: Да и в асса спеке я за бфа наигрался, бывает охото чутка поиграть, но х2 дпс тимы/гибрид тимы для асса роги сущая боль, поэтому серьёзно этот спек не охото рассматривать, при живом сабе.

кстати, да
урон от флаги после энвенома проходит не мгновенно
даже в дитейлсе иногда замечал, что бывало такое энвеном прошел критом, а флага уже не критом

ну да, мути только с хилом, в дабл ДД там все печально

а так думблейд в отличие от крит леги не даст 100% крита на бурсте, но зато сами энвеномы будут на 20% больнее и под флагой+вендеттой+баджем+шивом веник+марка+веник в кидней чаще всего фатален, при этом ты не отдаешь ваниш
а тунельный прессинг намного сильнее
я как сказал выше, лично для себя вижу крит легу в тех файтах где особо не потунелишь (ханты, вары, монки) и где нужно постарться максимально быстро кого-то убить)

Не я имел ввиду против таких тим :slight_smile: Особенно против РМа, пока развесишь блиды, дашь стан, тебя уже хлопнут либо убегут на рестелс :smiley:

хз, на лоурейте изи кушаются РМы
проблемы начинаются, когда парни четко все делают без факапов
ну и кстати с хпристом против РМов играть чет попроще мне показалось

а вот против каких-то ретрик+армс, ретрик+ВВ, ретрик+энх прям сильно тяжко
в том же бфа мутиком изи было против дабл ДД, играй максимально сейвово, они все равно сгниют от дот рано или поздно
сейчас чет это не канает