Флудилка 2.0 (часть 2)

Дарова, парни, ну как вы тут?
Я таки решил стопнуть скитание по ковенантам за свою сову (успел поиграть феей, кирией и даже вентиром на рбг). Феи всё-таки единственный универсальный билд на любую активность, увы :frowning: Есть желающие поиграть арену? Гир в порядке, по скилу хз чё сказать, ибо меньше всего аренил я именно феей, сетапить конвоки даж хз чья больше ответственность

Лайков: 1

Мне интересно, баг с мк они фиксить вообще собираются? Играть не возможно, когда начинается эта пляска дьявола.

кстати, го 3с

Лайков: 1

решил щас арену поиграть
пол часа уже в поиске, но речь не об этом
вижу ршам - “cr 1450, lf DD, link cr”
а у меня 1416 сейчас, короче отклоняет
через 10 минут создает снова группу, но уже 1440 тр
теперь вот 1424, так скоро сравняемся :rofl:

п.с. кстати, а как можно линковать тр? :thinking:

пойду лучше почитаю и спать лягу пораньше)
за 40 минут нашел 3 человека, про шама уже сказал, еще двое просто “не хочу играть с рогой”
и это при том, что бомжики голые 200 гира, а на мне то хотя бы 215)) но нет лучше голый вар, чем рога

Лучше, я тоже некоторые спеки хилить не люблю. И не хилю, если это не твинки знакомых

так а я о чем
я бы и сам с варом предпочел бы играть, ну или на край с ретриком, но никак не с рогой был бы я хилом

докачиваю порицателя, настроение подымается.

3 лайка

у меня давно прокачаный, а вот одевать лень его
даже легу не сделал хоть и выбил, так и стоит 170+ илвла

Они не шарят, что мутики норм ваще.

Порицатель докачен, осталось немного приодеть. Жаль 2 леги надо, влом идти в лфр.

Современный каминг-аут так сказать. :grin:

Лайков: 1

У меня тож порицатель есть примерно 205 илвл и играть им мне настолько впадлу, что даже недельный ключ закрыть не захожу. А голым варом без версы на арену что-то совсем нехоца

Лайков: 1

А мой порицатель остался в БфА (((

порицаю такое

вот почти аналогично
только я скатался в нормал рейд вагоном за легой, а в одевании еще хонор шмот не осилил, иногда раз в неделю играю им пару рандомных бгшек максимум
ну и в торгаст лень ходить

А у меня 235 лега :slight_smile:

Ух ты. У тебя есть видосы на Ютубе o_O
Классная музыка там в видео =)

такие себе видосы))
из-за природной лени я так и не освоил никакой видеоредактор
когда играл в линейку у нас в пати были другие мувикмейкеры)
а те видосы я писал… ну как пруфы скорее, после батлов на гохе))

вот примеры видосиков моей пачки, хз зачем скинул, типо похвастаться, но вряд ли думаю тут есть кто-то кто даже не оценит, а просто посмотрит))

Я из старых игр играл только в SilkRoad Online (в подобные ММО).

Музыка классная, но как же громко :smiley:

Немножко настольгьнул, но ничего не понял :smiley: