Флудилка 2.0 (часть 2)

там самое главное на синие надписи по центру экрана смотреть - wolnores убил члена клана xxx, остальное не важно :rofl:
ну и еще можно сказать, что убивали ребяток из топ кланов, загиренных как минимум на порядок лучше, но это уже нюансы)

Грац! =)

Я бы на твоем месте не искал пати в лфг, а сам создал группу и всё. Зачем на таком рейтинге коннектится к людям, ведь понятно, что там сидят далеко неопытные игроки + они еще трясутся за каждые условные 10 птс ? :slight_smile:

кстати, возможно это идея)
признаюсь, я ни разу не создавал свою группу в этой игре в разделе арена

Попробуй, я создавал, там все подряд инвайтятся :smiley:
з.ы. кстати у меня же маг на али сейчас, можно рм покатать, если есть желание)

с мутиком который в РМе за все время своей игры дай бог штук 20 арен сыграл?)
ну можно, почему бы и нет :smile:

ну добавь бтаг: storm#2873

Это точно, создаю группу на приста 2.4+, коннектятся одни ретры и совы 170 илвл и 1100 експ :upside_down_face:

Лайков: 1

пока не в игре чуть позже кину заявку

Мне надо было 3с подлить, я коннектился с 2.5 в группы с 1.7, они меня не брали, сказали слишком большой рейтинг :smiley:

Лайков: 1

Боятся попадать на больший ммр и сливать свои кровные трчики

Мне сегодня кстати приснилось, что варов опять апают, я проснулся в поту, потом вспомнил, что я сейчас сам вар, и сладенько уснул

13 лайков

Предполагаю, что близард закончили с пвп фиксами до 9.1. Можешь спать спокойно.

Ну я думаю что рогам ванпанч должны понерфить, вой от хомячков стоит лютый, а-ля нерф рог и хантов в начале сезона, а в остальном получается да, ждём 9.1

Я тоже так думал, но тогда почему близард на этой неделе не анонсят новые фиксы? Фиксы ваншотбилда нужны были с вводом 9.0.5, но их нет до сих пор.

Ну почему, в массы он пошёл только неделю назад, рано ещё для близзов

это билд игрался еще в январе
в 9.0.5 изменилось только то, что легу апнули на 20%, т.е. амбуш стал больнее на 20%, что не столь уж и критично
просто я хз, разрекламировали его знатно и больше дурачков начали его юзать, да и то не сказал бы что роги в этом билде прям ладдер заполонили

Потому что хайпожоры говорят: Уаааауууауауауу, лук ат зис дэмедж, уууаауауа и лутают подписоту. При этом они не задумываются, что рога должен играть в неметовых феечках, для 100% импакта, а этот рогалик(Evisretarded), который закошмарил всех и вся и так сказать популяризировал это всё, уже успел поиграть со всеми стримерами, типа Сноумикси, Анбони, да даже с Вазиком поиграл. А хомячки смотрят и говорят оу май роудж имбалансед, занерфите плиз занерфите я воин(бью за 2 гкд 30к-мортал 15 и порицание 15) занерфите рогу он шотает, я ретрик бью за гкд 25к ренж вердиктом с 10 ярдов в дизарме занерфите рогу он такой ваншотер, я совун феечка кастую конвок мне кикают его все и вся и я следом под инкарной разряжаю 2 суржа по 17-18к занерфите рогу это несправедливо, что он делает вот так вот, я энх шаман нажал бл ассенденс и удалил челика за секунду ай ай яй рога ваншотает, я фаермаг жму комбукт и делаю тратата/арканмаг с миллионом хасты, держи “ЭКЗЕКУТ” на 25+к, я ВВ монк нажимаю фулы+легсвип и убиваю тебя за 5 секунд,а если че в конце жму тач на 17к хп . Я согласен с тем, что механика тупорылая, но боже, помимо рог есть еще куча тупорылых механик, которые я указал выше, а горит только на рогу, ой :smiley:

3 лайка

Я согласен с тем что много кто умеет удалять противников с арены, вопрос в том каким образом это происходит. Я могу сразу понять что сейчас будет больно, когда вижу крос контроль или когда противник начинает стакаться, например когда монк призывает весь свой зоопарк, у меня есть возможность это видеть и отвечать на это сейвами, когда ретрик начинает жать серафим+бадж или крылья ты понимаешь что сейчас будет череда очень страшного урона, он не происходит мгновенно из ниоткуда. А когда рога занимается такими шалостями ты не видишь ровным счетом нихрена, ну 10 стаков на тебе висит, а то что они бесконечно обновляются и рога может вообще еще минуту в инвизе ползать? А вся эта телега про пресейвы полная чушь, это скорее чистая удача. Часто тут ребятишки пишут мол, прямите руки жмите сейвы, видимо люди которых на 2.6 рейтинга удаляют тоже криворукие, сразу видно не прочитали тему как избегать ваншотов :slight_smile: (если что это шутка тема для новичков полезная, форумный картель не бейте ногами)

2 лайка

остановил замах ноги