Флудилка 2.0 (часть 2)

То что твориться в пве мне ну вот максимально не интересно, думаю меня тут в этом разделе подержат проц 90, в пвп апнуть можно.

сильно им это помогло?

и тем не менее они лучше тех же фури и мути

судя по этому графику, все таки сурв и бм хуже мутика и фурика

Братишка, я хочу отдать контроль в таргет и иметь при этом возможность стопнуть бурсты вражеского дд, с бмом так не получится, если его апнуть до уровня монка, будут ребята играть в дабл бм, лизав колоны кушая таргеты петами, за ханта играл на 2шке в бфа, ввходил против лока, нажимал в него бомбы укус змеи и взять, лок не мог ко мне подойти попросту, ребята ливали с арены, бм творил бы такую дичь, его не откайтят хилы вообще, поэтому есть спек мм и сурв им велком, мое имхо конечно.

Вот это хорошие фиксы. Но демедж с конвока нужно было дополнительно занерфить где-то на 50%, а протам хилочку минимум на 60%, а не на 20. К тому же как-то избирательно забыли про хилочки энхов.
Вообще я считаю, что это не финальные патчноты, и как минимум палов пересмотрят ещё раз.

к чему ты тут про пве?

ну а как еще сравнить класс, если не по дпсу?

Хм, посчитал тут немного циферок и ужаснулся. Близзы загоняют в холиков получаются, видимо их мало в ладдере слишком. Вот возьмем самую популярную 2с тиму армс-хпал. Имеем 20% нерф торжества (считай пермамортал), 20% дамп со старта и 25% мортал/50% мортал под заточкой. И того, ВОГ будет хилить на 65% меньше всегда и на 85% меньше в заезды с заточкой. Если в среднем оно хилит у меня 10к, а с критом в лоу хп 20к, то при обычной ситуации оно будет хилить 3500/1500 под заточкой, а критом 7000 стандартно и 3000 под заточкой. Если я правильно посчитал, то это можно читать как послание от Холинки: Хватит глиномесить, идите играть замечательным хпалом.

Чет у тебя математика хромает как-то. 10к вог под морталом будет хилить по 4800, под шарпеном 3200. Но чет я не видел, чтобы у протов вог хилил так мало. Ну, может, тимы с протами если и не пропадут, то хоть кайтить научатся.

Лайков: 1

ну если уж так, то сравнивать нужно на манекене/в симкрафте, т.к. рейд энкаутеры не ставят всех в равные условия
к тому же ты забываешь о таких нюансах как например аура мутика - “минус 6% всего урона в бою с другими игроками” и порезанная на треть вендтта в пвп и у других спеков тоже думаю есть что-то подобное

у бма со старта бфа пет дамажит процентов на 30% меньше в пвп, пве тал на пета дает ему на 30% меньше урона в пвп, и чето еще вроде порезано в пвп у бма
если эти нерфы отменить, бм будет дамажить как щас монк если не больше

Вот именно и бм станет диким опэ со 100 проц аптаймом и дамагом в режиме афк, не в топку!

Так смотри, 10к вог в чистом виде. -20% от нерфа, -20% от дампа со старта и -25% с морталы. И того 10000-65% = 3500. Добавляем к этому заточку и получаем 10000-90% получаем 1000к хила. Даже меньше получается, я заточку считал как 85% а не 90%.

ты умножай, а не складывай.

2 лайка

у сейчас заточки и мортала нет?

я лишь тебе привел пример того, что мерять спеки в пвп опираясь на дамаг в пве глупо и выбирать какой класс апнут по принципу - “этих не надо их недавно апали” тоже (если этот ап ни к чему не привел)

Народ, вопрос не в тему, как увеличить уровень отрядов на столе заданий?

У меня калькулятор сломался и при умножении выдает 0.01 :rofl:

Есть конечно, но сейчас нет нерфа и дампа. Даже если не брать сухие цифры это получается прямой нерф на 40%, а под варом проту жить и так не сладко.

выполнять квесты на опыт?)

Ну просто я думаю что близзы для апов/нерфов урона в первую очередь смотрят пве дамаг в рейде.

не я не про спутников, которых много, а про 2 отряда ( у кирий танк и дд)