Флудилка 2.0 (часть 2)

Да чё можно говорить ты не знаешь цель протопаладина в варкрафт, если знаешь расскажи мне… Фарми дальше свою арену, с “особенными” друзьяшками.

Там походу другое… Человек таблетки то уже выпил, но забыл и лишка хапнул. Вот и началась в голове дискотека.

3 лайка

Он сейчас начнёт кабылить, будет лайкать первых попавшихся, согласных с его грандиозным мнением прото паладина, который не знает, что такое варкрафт. Хотя мб ты его друг из интернета, тогда впринципе понятно…

Цель протопаладина это выбивать всю дурь из солевых дк на задворках форума, во имя света, и ради лулзов разумеется.

4 лайка

Я хз, что такое соль, я знаю, что такое кокаин, расскажи плиз поподробней, что такое соль? Как с неё, ни трёт, ни жмёт? Я бы даже сказал я знаю, что такое благородные продукты, остальное не ко мне… Понимаешь нет?

Соль в том, что ты знаешь свою цель, а кто-то нет. Но ты не хочешь им рассказать, ты не рассказываешь это без уважения. Понимаешь суть?

А зачем/почему я должен рассказывать, цель ДК, на форуме, когда здесь люди( не все) не понимают, что такое варкрафт?

Погодите, это не тот ли самый ДК, который про “скорость анимации автоатаки” мне рассказывал? Если тот, то, в общем-то, пазл складывается.)

Лайков: 1
  1. https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/u/ваш ник-realm/preferences/users
  2. Добавляете в чс Вастолордэ-howling-fjord
  3. Профит
2 лайка

ООО наконец, ты вернулся… Давай начнём с азов, если скорость атаки - это скорость авто атаки, а что же тогда скорость оружия???
P. S. Специально для Vorhunt-не суди, да не судим будешь…

Количество секунд, которые требуются на один удар этим оружием.

Мне интересен ответ Айре, связь - скорости атаки, между скорости оружия! Он же вроде здесь за механики толкает.

А скорость атаки это просто множитель базового значения атаки оружия.

Так как это связать скорость атаки и скорость оружия? Именно с твоего вывода?
P. S. Вообще если честно мне кажется, вы раки… Которые не знают, что такое варкрафт… И пестрити здесь своими цифрами…

2 лайка

Мы с тобой 250 раз всё обсудили. Я так от тебя никаких аргументов, кроме того, что я весь из себя такой не понимающий азов, а ты гений игры, так и не увидел. :slight_smile:
Но окей, ещё разок, понадеюсь на чудо.
Скорость оружия - количество секунд, раз в которое проводится базовая атака.
Скорость атаки - процентный модификатор, ускоряющий или замедляющий “скорость оружия”.

Как можно замедлить скорость ататки, подскажи плиз? Или укажи на определенные данные, что может замедлить скорость атаки и следовательно - ПРОООЦЕНТНЫЙ МОДИФИКАТОр.

А может, ты всё-таки сам начнёшь что-то рассказывать, а не только непризнанного гения из себя изображать?)

На самом деле это всё уже выглядит как жирный троллинг. Либо там реально поехавший сидит или нейросеточка.

Я вообще вата. Я уже давал подсказки, что сила атаки = урону от оружия, реально я сам нюб, до сих пор учусь! Я лично сам без суждения учусь - учения свет… и даже в варкрафт.
P.S. For Киото, спс за комплимент, мне приятно быть нейросетью!!! Как это звучит, нейросеть, на форуме варкрафт )))))))))

Рад, что ты счастлив пирожок.