Флудилка 2.0 (часть 2)

Весна пришла, вылезли жуки, сами понимаете. :smiley:

Лайков: 1

Ути пути, подмазка, она такая, лайтовая :smiley:
Вместе с весной - лайтовая… Хотя это очередной раз доказывает, почему нужно Solo Que.

Подсказки… Ты что, смазливая девочка, пытающаяся меня соблазнить, что ли? Пиши прямо, что за заигрывания.

Касательно твоего вопроса:

Держи:

Лайков: 1

И почему нужно SQue? Аргументированно только, пожалуйста. :slight_smile:

Лайков: 1

Отсутствие солоку в WoW уничтожает возможность делать респек, перед регистрацией или входом, для тех кто играет во все спеки одного класса. А так же несёт множество других проблем, которые были озвучены до меня и в том числе связанных с новичками.
For Айре я тебе поясню за смазливаю девочку, если ты позвонишь на номер 89181469978

Зачем мне пояснять за смазливую девочку? Ты пиши нормально лучше.

Пасиба. :3
Только что-то ты содержательную часть сообщения проигнорировал красиво так.

Лайков: 1

Что, я должен содержать? Давай мб начнём с азов?

Лично я не замечаю проблемы. О каком уничтожении вы говорите? Если человек хочет играть хилером, то он регается хилером, если танком, то танком. О каких проблемах вы говорите?

О других людях: бОльшая часть тех людей, что приводили что-либо - не играют арену, сидят на низких рейтингах из-за невозможности и/или нежелания играть, а так же тратить время на лфг. Здесь ММОРПГ, здесь тратится время абсолютно на все, а ввод SQue не решит этих проблем, так как 98% проблем находятся в самих игроках. :slight_smile:

Лайков: 1

А, ну вот мы и отмели предпоследний вариант. Остался один: тролль. Спасибо, это было просто.)

Гномы казуалы правда не понимали, что никакого мастхева в этом пвп нет. Никакие 30 % версы танку в пве не нужны, а весь шмот можно спокойно лутать в любом виде контента.
Но как же так, чтобы в пве игре, люди, умеющие в пвп имели какие-то бонусы.
Теперь все вернется на “круги своя”, пвешники лутают бонусы, для них никакого “принудительного” контента не будет, ну а мы с Вами должны будем погонять в ключики, ведь в них Б. вбухало кучу бабла.

Мне одно интересно, они там сами не настольгируют по живому варкрафту времен панды? Я тогда был диким казуалом, который не подозревал даже о существовании вовхеда, но даже мне помниться, каким живым тогда был мир и как регулярно я получал пи*лей в столицах.

Лайков: 1

У меня вообще нету рейтинга, понимаешь нет? При этом, я знаю, что такое варкрафт? Лишь бы тебе не трёт, не жмёт и не калышится, в твоих знаниях о варкрафт. Я например знаю, что этот “порость” на паладине не знает свою цель в варкрафт, не смотря на то, что он играет с друзьяшками… Щас можно собрать тут целый “табар цыганей”, которые будут пытаться завуалираванно объяснить за него. Но я тебе скажу одно - БДК вообще другой уровень, от протопаладина…

Извините, значит вы некомпетентны в данном вопросе. Получается жрец сверху прав. Доброго вам вечера. :slight_smile:

Лайков: 1

Флудилка превращается в филиал Кащенко, астанавитэс!

Лайков: 1

Лишь твой выбор из табра - цыганей - ты или нет!

Сначала было смешно, а теперь даже немного страшно. Оно ведь где-то в реальном мире существует.

2 лайка

Да цыгани в реальном времени существует!!! Оно очень сильно плодится…

Я тебе потом напишу в Бнете.

Вот он выбор от дк - он выбирает цыганей… Потом они сойдутся, хотя это не настоящий ДК - это просто ширма…

Это весна, у таких часто случаются обострения.