Флудилка 2.0 (часть 2)

Тогда доверяй профессионалам (мне, да, мне)

нет, не совсем

я хз вообще как ты считаешь
можно сделать так

остается 8к

получается 6400

равно 4800, а не

понятнее?

2 лайка

а вот хз, они сами как-то постепенно апаются

Во, теперь понятно! Я сначала сложил проценты, а потом вычел итоговое число из первоначального значения. Ох уж эта математика :rofl:

Верю-верю, теперь даже понял как так получилось.

кстати, вопрос, а почему в тултипе мортала даже без заточки написано -50%?

мутик думаю бы тоже лучше заиграл, если бы отменили все пвп фиксы его урона

п.с ждем нерф армсов и вв, а так фиксы вроде по делу, разве что фикс фаеров выглядит “ну чтоб было”

Думаю это потому что он в пве режет хил на 50% всегда, а в пвп только под заточкой. Косяки отображения.

не знал, спс
просто армса начал качать)) не понял в чем прикол

в шл увеличили морталы у всех классов в пве в 2 раза

ага, уже понял, у ваунда рог так же, в тултипе пве цифра, спс

За альянс армс? Хороший выбор, если прот выживет после нерфов могу похилить :sunglasses:

да за альянс, но тут такое дело, что я не уверен, что буду им играть))
скорее всего меня хватит только на ап 60 лвла, а когда дойдет до одевания/фарма известности и торгаста я на него забью))
слишком я ленив)

Лайков: 1

Такая же фигня, уже месяц пытаюсь второго пала качнуть для игры с альтами. Весьма успешно кстати, уже 15 лвл…

Лайков: 1

мой армс уже 14!! :rofl:
правда я вчера вечером только начал

Такими темпами к следующему аддону будут 60-ые и в 226 гире.

Лайков: 1

а я еще в бфа все классы прокачал, и в шл уже штук 6 60 сделал

Как ты это делаешь? Тут мейна то одеть в 213 времени еле хватает, при том что играю часов по 5-6. Я даже прокачать третьего перса не могу, ни то что одеть.

да у меня с бфа не было толком мейна, я играл то одним то другим, вот так всех и прокачал, и до сих пор никого не мейню, не могу определиться с классом(

Вон 26-го как выкатят полный “послужной список”, можно уже и железобетонно определять мейна на этот сезон. Врядли они будут потом ещё какие-то правки вносить, турик идет.

Да я бы если честно хотел бы играть хантом, БМом, на крайняк сурвом, но он сейчас плох даже в пве
сейчас вот монка одеваю, в 4 сезона бфа еще им играл, правда аренил в тт, если ханта не апнут, останусь на нем)