Флудилка 2.0 (часть 2)

Я хотя бы контролирую своё тело, занимаясь Тескао и развиваю полушария, а ты даже свой язык контролировать не можешь, когда-то работающий в государственном учреждение или максимум, что ты можешь, твой предел наблюдать за жизнями других.
P. S. Про Тескао это не понт, это подсказка, кому нужно, тут изменит свою жизнь к лучшему.

Чёт ты там с развитием перебрал уже

4 лайка

Я перебрал только с алкоголем, а сказал я правда о серьёзной штуке, под всем этим трешем и потреблением информации типо вот этого "Столица утонула в коучинге и саморазвитии: “москвич платит 500 000 рублей за пару часов” сложно разглядеть настоящие алмазы. Так же и с варкрафт все эти гуру вещатели, сделали из игры Мето [д]рочильню, хотя здесь такой глубокий стратегический потенциал. И этот клубок уже никогда не размотается, без солокью.

вы знаете, как играется шэдоуклив?

2 лайка

Увы он не играется. С легиона.

Как там кидать в блеклист людей на форуме нынче?

2 лайка

Черный список работает как подписка? Максимум можно на пол года)

У этого типа профиль закрыт, так что приходится ручками. Иначе можно было бы зайти в его профиль и там выбрать опцию.

Странно. У меня можно на неограниченный срок.

У тебя премиум ЧС!

Я хз, может это как-то завязано на уровень доверия форума или как оно там называется.

https://www.youtube.com/watch?v=Dayv83wBlJc

Вот такие вот люди просят солоку. Всякие маги гномы и подобные. Ржака, смотреть без смс и регистрации.

7 лайков

черепаха не добралась до панели

4 лайка

Ну маг не так и плохо играл там, тащем-та. Но почему не было РоФ/поли через ДБ - загадка…

Не утрируй. Солоку просят и 2700+ игроки. И даже целые видосы выкладывают с обсуждением между собой, почему оно нужно.

Выглядит как реклама выживаемости на голом маге.

https://www.twitch.tv/videos/988686239
Или такие :smiley:

В твоём случае это уровень Высоцкого, а может даже выше)))

РЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯТААААААААА!!!

Я - монгол!! Только посмотрите на меня!!! :smiley:
Наконец-то

Лола, королева рок-н-ролла, для тебя проблемы пола не существовало, дочь латышки и монгола… (с) Бахыт Компот Лола.

2 лайка

Только в армори. На аватарке всё ещё слепая панда.