Флудилка 2.0 (часть 2)

Я быстрее поверю в то что не нерфанут вв, чем в ап ханта. Придется на нем сидеть скорее всего.

На чем качаешь? С тех пор как бонус от вм снизился на квестах не вижу смысла качаться.
Я качаю ршаму сейчас, раз в недельку на 2-3 данжа захожу на него - уже 37 лвл :slight_smile: Такой изи-пизи качинг, не отвлекающий от основных персонажей.

Захожу на пару квестов, выхожу от уныния и мотивации как-то нет пока чтобы докачивать. Он планировался под другой ковенант и игру с альтами.

Там на MDI вчера такое разнообразие классов было прям мммм. Как вам такое? Танк на дх, а может быть на дх, или может быть на дх? Или вот ещё. Хилить ключи эффективно можно пристом, ну или иногда паладином, но пристом все же лучше, а ещё ВВ Монк, который просто не менялся вообще никогда

Лайков: 1

Я сейчас разрыдаюсь от смеха)

Извините, но очень смешно.

3 лайка

Понимаю, математик я тот ещё. В своё время, помнится, ГИА по этому предмету сами учителя дали списать, а ЕГЭ 2 раза сдавал чтобы получить проходной балл. Вроде 24 балла набрал на второй заход :rofl: Хорошо хоть Русский и Общество сразу сдал с хорошим результатом, на психологию в педагогический собирался поступать. Не знаю как так получилось, что образование у меня в итоге кулинарное а работаю и вовсе дальноboyем.

Лайков: 1

Потрясающе. Ничего против нерфа вога рету не имею, это должно было случиться, но только в купе с другими нерфами. Если раньше ретри/хил имел хоть мизерные шансы против армс/хил(:rainbow_flag:) вв/хил, то теперь это 100% вин для коричневых животных, которые являются самым брокен спеком но их вообще за дополнение ни разу не потрогали, найс

можно устроить митинг против варов, я б пошел =)

Уууу, чую работодатели тебя налюбливают, дальнобой без математики…

Мистер варлок, Вы ходите по очень тонкому льду.

с варами с момента открытия ворот я весь бой на тонком льду, такие пируэты выплясываю, а ему пох…р=)
ЗЫ Вара в отставку, Wow будет свободен!

Пока вы тут обсуждаете грядущие фиксы, я хочу вам сказать, что ~ через месяц будет доступен ласт талик медиумов. Дак вот у кирий будет доступен сей замечательный талик:
https://ru.wowhead.com/spell=331611/клещи-из-духостали
Предвижу тонну тем и слёз, а так же массовый респек ковенанта некоторых классоспеков :smiley:

Лайков: 1

и в че в нем имбового? теже орки по умолчанию - 20 стана, а тут еще стоять надо 5сек, чтобы получить - 30% - хрень
Там лучше аое стан при падении хп

в том, что после сапа в тебя зайдет кидней на 4 а не на 6?
и таких моментов много

Ничего имбового офк, точно так же, как и все маги, которые сейчас в феечках респекнутся в вентиров через месяцок :slight_smile:

Ещё непонятно, как это будет работать с другими эффектами, типа реленты/орка/сефуза. Я уже встречал орка с сефузом, в которого чипшот был 1,5 секунды.

если это будет стакаться с орком+сефуз то все уйдут на орков

вот это вполне может быть
с тринькой точно не стакается.
А учитывая что орковская стакается с сефузом, то да и это может стакаться

а классы, что орками быть не могут уйдут просто.

Нет. 10к -20% - это уже 8к. Дальше от 8к отнимаешь дамп. А от оставшегося морталу.

Вот и сложные проценты прошли.

2 лайка